понедельник, июня 27, 2011

Натусик! С днем варенья!

От всей души хочу поздравить сегодня с днем рождения доброго отзывчивого светлого человечка! Наталья, поздравляю!!! Желаю тебе исполнения желаний и чтобы их у тебя было много! ;-)

Надеюсь открытка не сильно опоздает и ты оценишь как ты меня вдохновила: это мой первый опыт ручной строчки))) Сидела весь вечер высунув язык, думая о тебе и наслаждаясь процессом :-)
А на штамп на ткани вдохновила меня открытка Леночки. Наштамповала правда много, а выбрала этот принт (значит придется еще что-то подобное изобразить ;-))

Желаю всем получать удовольствие от каждого дня!!!

Бабочки-цветочки...

...у меня в садочке.. :-)))
Крыша слегка съезжает, еще не пойму истинную причину. в поиске)))
В порыве сего сотворилось ...нечто... Назвала ее большой открыткой любимой тетушке :-)

среда, июня 22, 2011

Тест-штапм ко мне пришел))

Вы знаете об этой акции? Я не удержалась и таки заказала себе сюрприз :-) Он так быстро ко мне приехал, что я даже сразу не поверила, тем более, что обнаружила у себя в почтовом ящике вскрытый конвертик))) Благо почтальонов не заинтересовал предназначенный для меня сюрприз и вуа-ля! Я теперь владелец такой вот симпотяги))

Приехал он ко мне аж в пятницу, а я вот только собралась с демонстрацией... Бывает...

В работе использовала по-быстрому (уже в готовую открытку вклеивала поздравление, там и попробовала :-) - хорооош!). Теперь собраться с музой в тандеме и таки наделать уже много красивенького... Пинка мне!

Алена, спасибо!!

воскресенье, июня 19, 2011

Кофейная досочка

Делала в подарок кофейную досочку (вспоминаю навыки декупажа :-)), времени было немного, фантазия не всегда балует... Что вышло, то вышло :-)








Одаренная осталась довольна, а что еще нужно художнику? :-)))) (Скромности)))))



понедельник, июня 13, 2011

Три дня в Москве

Я вам рассказывала, что мое отпускное путешествие после Львова продолжилось в Москве? Мазилла отказала мне в дружбе, так что вот только сегодня могу вам немного рассказать о культурной программе, которую подготовила для меня Катерина (спасибо, Катюш!!!) и как славно прошли мои 3 счастливых дня (с) :-)
В первый день приезда, после обычных манипуляций человека с поезда))) мы помчались к Булгаковскому трамвайчику! Мы были единственными жаждущими информации, что дало нам возможность выслушать приятную девушку-экскурсовода о жизни и творчестве Михаила Булгакова. Нужно ли говорить, что срочно захотелось перечитать как минимум "Мастера и Маргариту" :-) Экскурсия закончилась на Большой Садовой у дома номер 302 бис в Булгаковском доме.

вторник, июня 07, 2011

Душевная встреча

Как и обещала! Я ж вчера писала о встрече рукодельниц? :)
Инициатором встречи выступила Ленуська, которая всю неделю беспокоилась, чтобы все приехали, чтобы погода не подвела и чтобы место для встречи было уютным и всем интересным :-) Поколдовали мы с ней и погодка удалась! :)
Утром приехала Светланка - очаровательная девушка! Любознательная, с потрясающими золотыми ручками! Рекомендую заглянуть к ней в блог, найдете много познавательного. Наевшись вкусных блинов от Лены, побежали мы в город, а то б сидели еще разглядывая кучу всего))) Лена наш главный папарацци, поэтому ее меньше всего на фото...
Помните вчерашние лавочки? А вот тут уже мы на них)))

понедельник, июня 06, 2011

Я вернулась из Львова!

Аха! Приехала вчера и никак в себя не могу прийти от избытка информации, эмоций, впечатлений! Сейчас вот попытаюсь маленько порассказать кому будет интересно :-)
Пригласила меня приехать во Львов моя любимая Леночка-Клякса. Уговаривала давно, и чего я так долго собиралась? :-) Видно в ожидании самой подходящей погоды! Про дорогу не буду, чего вы там не видели?))) Утром 23 мая на красивом вокзале Львова меня встречала Ленуська! Поскольку мы уже встречались с ней в Риге в позапрошлом году, проблем с узнаванием не было)) Ну а дальше завертелооось! Первые три дня осмотр города. Это, скажу я вам, потрясающее зрелище! Процитирую первую и последнюю фразы из введения в путеводитель, на мой взгляд, они выразительны: "Львов - сказочный город, город окаменелых легенд и мифов, город королей и ремесленников, город резных львов и кованых ворот, город многовековой истории", "Волшебная панорама города, его архитектура и европейские традиции, элитарное искусство, колорит национальных традиций многих народов и искреннее гостеприимство - все это характеризует современный Львов". И я во всем этом убедилась самолично! :-)
Фотографий, сами понимаете, море! Выбрать самые-самые нереально... Попробую...? (фото где мои, где Ленуськины..., надеюсь она не будет в претензии)