воскресенье, ноября 24, 2013

Пражский альбом...

Прага на меня видимо в глубокой обиде уже.... Я про нее помню каждый день, но альбом не закончила еще..((( Тем более муза перекинулась на альбом с Дашей... И единственно свободный от задачек, быта и прочих обязанностей сегодняшний день (не весь жалко..) ушел на догонялки за Дашей)))
Я уже не извиняюсь и ничего не обещаю... Друзья мои, самой очень хочется поскорее его закончить. Пока любуемся итогами Анечки и Лены.

Альбом Я - разворот 5-й

В пятом развороте Даша предложила использовать обрезки скрап-бумаги. Я поначалу так обрадовалась!))) А потом поняла, что имеющегося у меня количества обрезков хватит на несколько альбомов))) Здесь только пара парочек)))
Пустовато вроде как немного... Но в жизни симпатичнее)))

Спасибо всем за добрые слова!!! :-)

Альбом Я - 4-я серия

О! В четвертом этапе с Дашей нужно было поюзать не только скраповые материалы.
Вот вроде ж столько хлама нахомячено, а под фото еле подобрала))
Даже пришлось сделать сначала 5-й  разворот, а потом уже этот))) И оба за сегодня)))) Почаще бы так торкало))))
Из нескрапового у меня тут две картинки в верхнем левом углу (вырезала когда-то из коробки конфет) и кусочек не знаю как называется материала, серенький - под голубым цветочком.

Воть)))

Альбом Я: разворот 3-й

Я прям пулей сегодня с тремя разворотами по альбому про себя любимую с Дашей.
В третьей серии нужно было создать фон при помощи бумаги, трафаретов, пасты, спреев и прочего....

воскресенье, ноября 10, 2013

СП. Пражский альбом - отчет №...

То ли 3, то ли 4... Вообще, кажется я самая большая двоечница... Уже четвертый отчет нужно показывать, а у меня третьего не было, а сегодня все равно еще полуфабрикаты показываю... Эх... Моя совесть грызет меня больше кого бы то ни было, так что не корите, Друзья!

понедельник, ноября 04, 2013

Не детская открытка

У вас так бывает..? Села сделать детскую открытку. Начала вроде с розового.. Хотелось не сильно банальную, полезла в винтаж/шебби... И в итоге получилась совсем не детская открытка)))

Альбом "Я" - разворот второй

Во втором задании у Даши было создать фон при помощи трафаретов и тут, как я поняла, многие, как и я, подавляли в себе страх создания фона, когда нужно по ходу закрывать краской и др.материалами создаваемое в процессе..)))

Альбом "Я" - разворот первый

Вы же знаете, что я к Даше записалась еще и в СП Альбом Я? У меня Прага движется как черепаха, я и сюда влезла)))))) Но тем не менее все двигается хоть и не так быстро как мне хотелось бы)))
Первый разворот у Даши подразумевал разбивку фото по краям. Очень мне понравилась эта раскладка, надо будет запомнить))