воскресенье, июля 31, 2016

Фото-тур в село Лох

Любите ли вы путешествовать, как люблю это я? (вместо приветствия)))
Помните мой первый фотопленэр на утес Ст.Разина? Я тогда еще участвовала с Олей Котляровой в проекте История одного дня, по результатам которого даже миник родился. (Вчера, кстати, пересмотрела его - милота!!)))
На сегодня пока не планирую никаких скрап-проектов, просто хочу вам рассказать как здорово удалось нам отдохнуть!
Ждала фоток от гуру, не дождалась, публикую, а то сегодня уже в другом путешествии приняла участие, а еще об этом не рассказала))))

пятница, июля 29, 2016

Тревел для Лены

Привеееет!!! Это снова я. Вчера же обещала вернуться :)
Помните показывала вам свой первый тревел? На днях наконец вручила его адресатам)))
Понравилась мне сея конструкция. Тем более Лена спрашивала как там и что делается - решила ей такой подарить :) Прости, Ленусь, сюрпрЫза не будет)))) Хоть бы добрался до тебя...
В этот раз взяла для листов внутри одностороннюю скрап-бумагу, нарезала её разным размером, в связи с чем украшать там много чем получится))) Думаю использовать его можно и как блокнот, места там точно мноооого)))

четверг, июля 28, 2016

Крафт альбом для Анюты

Друзья мои, привет вам, привет! :)
У меня тут кой-какие изменения в жизни наметились..)))) Посему и творчество и блог немного забылись... Хотя что-то пытаюсь сделать-доделать :-)
Вот скажите мне... доделывать и фотографировать работы буквально за пару часов до вручения - это что стиль жизни? У меня уже сложившийся?...  Каким бы ни был ваш ответ - у меня всё чаще так и случается..
Задумался это  альбом еще когда увидела крафтовый новогодний альбом Юли, и собственно зимой еще и решила что это будет (и даже хотела по нему сделать МК для ССК, вместо которого случилась эта коробочка))))  альбом моей любимой племяннице ко дню рождения (он у нас с ней в один день на минуточку)))). Ну да вот только к лету и успела доделать и то торопилась потому, что Анютка должна была приехать на юбилей мамы из Питера. А то бы когда она его воочию увидела - никому не известно))))
Заболталась, да?... Еще пару слов)))
На обложке вообще задумывалась еще одна обалденная фотка Ани, но время его куда-то запрятало (шутка ли 5 месяцев!))) и я о нем вспомнила, когда уже обложку доделала в этом виде.... (старость, как говорится....)

пятница, июля 01, 2016

Про Феньку и вопрос про творчество

Привет, Друзья мои!!! Я тут потерялась опять, аха? Причина грустная, скажу я вам...
Возвращаюсь в прошлый четверг с работы - Фенька меня не встречает.. Звала-звала - нетУ... Просмотрела все закуточки в своей "огромной" квартире, поняла, что только открытая форточка на кухне может быть источником беспокойства. Пошла искать... (вот ведь когда в интуицию поверишь: не пошла в этот день на йогу, бежала домой). Обошла два дома, звала-звала - не откликается... Хорошо догадалась зайти в офис на 1 этаже нашего подъезда с другой стороны дома, куда как раз мои окна выглядывают - спрашиваю видели ли кошечку - Да, сидела тут дикая с красными губами...
Ох, пишу, а у самой аж внутри все заново переворачивается...
Нашла я свою офигевшую Феньку (живую!!!) под крылечком этого офиса, откопала, потащила домой, она никакущая... Дома начала хромать на переднюю лапку, поняла, что сломала наверняка. В общем я ее в охапку, такси и вперед в ближайшую вет.клинику. Минут 40 ждала в приемной, потом рентген, осмотр, уколы... Аж 2 перелома на передней лапке и конечно ушибы брюшины.. Сказали терапия несколько дней, а потом операцию только можно будет делать. Носилась с ней 3 дня как с писанной торбой... Сердце кровью обливается, слезы наворачиваются... В субботу уже начала кушать моя летунья, оживать)) В воскресенье приехал мой Милый, я хоть немного груз ответственности разделила, а то сил уже не было....
В понедельник сделали ей операцию, вставили в лапку спицы, зашили)) Она уже даже на лапку свою эту наступает. Вспомнила, что можно громко требовать еду)))) И почти так же громко требует ласки)))) Осталось еще уколов ей поколоть, дождаться снятия швов, потом еще 1 рентген и снова вынимать спицы..(((
Но уже будет финишная прямая! :)
Так что судя по Феньке, можно сказать отделались почти легким испугом... Хотя денег потратили конечно неожиданно много...
В общем поэтому у меня затор в творчестве, совсем не до этого было эти 1,5 недели...
НО! :)
Мне тут очень-очень нужно сделать рукодельный подарок для моей дорогой дачницы ко дню рождения (круглому :-)). Может кто идейки подаст..? или может быть даже примеры ссылками покидает?.. Буду вам ОЧЕНЬ признательна, Друзья!!
Планирую что-то микс-медийное.. панно или что-то подобное сделать :)
Может конечно и вдохновение каааааак набросится на меня... Ну да решила подстраховаться))))
И чтобы разбавить буквы, пару фотографий моей любимки :-)
Это она любит у меня на коленках спать, если они чем-то накрыты))) 

А это редкие кадры, когда ее можно застать в кадр без движения)))
Здоровья Вам, Дорогие мои! И вашим близким))
И приятного лета!!!