четверг, февраля 07, 2013

Миник юбиляру

Я не изменяю себе))) Все в последний момент...
Решила сделать в подарок хорошему человечку небольшой презент к юбилею. Сами знаете сделать что-то мужчине непросто... Но меня выручил мой любимый размер))))
Миник в данном случае на мой взгляд палочка-выручалочка. Правда сомневаясь, наполнили ли фотографиями первые два моих презента, решила сделать сразу с фотками. Однако.... фотографий-то у меня раз-два обчелся, только с новогоднего корпоратива. Зато юбиляр там блистал, так что, несмотря на небольшое количество удачных фотографий, получилось вырвать некоторое количество и даже придумать несколько забавных фраз :-)
Без засады не обошлось... Принтер (это в последний-то вечер!) зажал красной краски... и фотки получились с зеленым оттенком..... В тон основе))))




Вручила вчера, именинник не ожидал, был приятно удивлен))) Сегодня предложила фотографии переклеить, не дал)))) Сказал и так все хорошо))))
Одна из коллег даже сказала, что возможно попросит сделать что-то подобное для племяшки - пррриятно :-)


Вот так вот... Честно говоря не хотела выкладывать в блог.... Очень скромно, фотографии (в 6-то утра) ужасные... Ну я не совершенство, пусть будет как есть! Следующий пост вообще будет ужас-ужас))))))))))))))

7 комментариев:

  1. Я первая, да? ла-ла-ла :)))
    Слушай, классный миник! Хорошо, что показала. Не все же работы должны быть глобальными и навороченными :) Миники тоже нужны!

    ОтветитьУдалить
  2. Классный! Ир, правда, классный!!! Такой, с настроением!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, спасибульки!))
    *
    Анечка! Спасииибо! Настроение там точно есть)))

    ОтветитьУдалить
  4. какая сложная констракшн) клево-динамично!

    ОтветитьУдалить
  5. Да не, Светуль, кажется на первый взгляд сложной))) Спасибо, Дружище!!

    ОтветитьУдалить