воскресенье, ноября 10, 2013

СП. Пражский альбом - отчет №...

То ли 3, то ли 4... Вообще, кажется я самая большая двоечница... Уже четвертый отчет нужно показывать, а у меня третьего не было, а сегодня все равно еще полуфабрикаты показываю... Эх... Моя совесть грызет меня больше кого бы то ни было, так что не корите, Друзья!


У меня как обычно траблы с подбором деталек... Мысли как-то не сильно роятся)))) Поэтому над каждой страничкой сижу подолгу... И маски думаю и подложки-детальки... Так что медленно я работаю... Ха-ха, а по расписанию через 2 недели надо уже готовую работу показать... Хмммм. Ладно, как сложится так сложится :-)
За фотки стыдно... но погода хмурая... пока доберешься до фотика, уже и вечер близится...
Я уж молчу про взбалмошных соседей. которые с 2 до 6 утра устраивают этажом ниже дискотЭку... и про вдруг возникшую ангину, хнык..
  
 Я даже не знаю стоит ли что-то комментировать... У меня еще ничего не прострочено... Наметано только клеем маленько.. Я вообще не люблю показывать такие полуфабрикаты... И не стала бы, если не расписание....((
  

   
Вот пока что можно показать... Один лист у меня вообще испорчен пока... приклеила единственный билет (Анют, вот не учусь на чужих ошибках!(((), намазюкала краски-и-и-и... Надо сильно думать... Остальные лежат в ожидании)))

Вот масочки собрала, которые были таким эпогеем, а как пришли, что-то не сильно я быстро двигаюсь... Но я ТАК РАДА, что они у меня есть!!)))) 
Ой, одной фотки на сайте-продавца не нашлось, а фоткать уже поздно... В сл.раз покажу.
Воть.... Можно даже не комментировать..)))))) 

Пойду выбью несколько зубов совести своей... загрызла уже))))))
Приятной всем рабочей недели!

Анечка-умничка уже отчиталась тут
И Леночка обещает уже сегодня показать результат

12 комментариев:

  1. Ирочка! умничка)) так здорово получается))) очень мне нравится твоя раскладка))) а масочки действительно стоили того, что бы их подождать ;) замечательно!! и ты так продвинулась... рада за тебя))

    ОтветитьУдалить
  2. Боже, Ира!!!! Это грандиозный проект! Я только сейчас оценила масштаб! И перестань, перестань на себя ругаться! И совести скажи, что она неправа!!!! У тебя, получается, сразу все развороты в работе?! Для меня это очень сложно! И на каждом уже начинает рождаться то самое! !! И потом, мы же договаривались, что каждый идет своим путем, своей дорогой! Ох! Сил тебе желаю - такой труд поднять! А масочки чудо как хороши! У меня только ветки такие есть, я же фанат веток))) очень кстати сборная солянка понравилась - масочка с разными рисунками. У меня наподобие есть

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Еще потом приду - фотки поразглядывать, а то я сейчас с телефона....

      Удалить
  3. Еще разглядывала - очень мне уже нравится! И раскладушечки, и теги, и детальки! Езденки я сама крутила-крутила, но так и не пристроила)) Ох как же хочется покрупнее уже все рассматривать! И на тебя, красавицу в красивом городе - любоваться!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Иришка, мне очень нравится :) Так тепло, душевно, уютно. Смотрю и улыбаюсь, объяснить сложно, но от этих страничек идет какая-то теплая, приятная энергия :)

    ОтветитьУдалить
  5. не бей совесть, она не со зла)))). я после того, как записалась в 2 проекта и ни одного задания не выполнила - зареклась на ближайшее время, ибо сразу появляются неотложные и мешающие))).
    недоделыши вполне себе в твоем духе, даже такие недо, не ругайся))). потом вот выздоровеешь (очень тебе этого желаю), сядешь над бумажками корпеть и каааак выдашь нам альбом!!!) приду любоваться, главное успокойся. а масочки классные! я тоже чего-то купила себе, даже мастихин, да все не сесть ,эх... так что творческого вдохновения, вдохнови меня, друх!)

    ОтветитьУдалить
  6. Лена! Спасибо большое!! :-)
    *
    Анечка!!! Я что-то сама в шоке от масштабов))) Вроде вожусь уже со столькими разворотами, как мне кажется, а заглядываю - там еще столько чистых))))
    Спасибо огроменное за понимание и поддержку!!! :-)
    Фотки да, очень буду стараться, чтобы итоговые были хорошего качества)))
    С масками согласна!! Мне тоже эта ассортишная очень нравится!)) А парочку еще даже не открывала я оказывается..)))
    *
    Танюш, спасибо!! Это Прага!!! Она других эмоций не может вызывать)))
    *
    Натусик! Вдохновение такая штука... непредсказуемая))) Понимаю с проектами, но я поняла, что лично для меня это какой-никакой стимул! Я вроде да, не успеваю, но тем не менее делаю потихоньку и двигаюсь. Лишний раз убедилась, что нужно делать что-то все время! Смотрю на продуктивных девочек - они каждый день что-то пробуют, так и рождается что-то вдруг неожиданное и интересное ;-)
    Так что выковыривай из себя Музу!!! И седлай!!)))) Обнимаю!!!

    ОтветитьУдалить
  7. ковыряю музу временами)))). хорошая ты, Иришка, потому будет тебе альбом, а нам счастье от слайд-шоу)).

    ОтветитьУдалить
  8. Иришка, зря себя не ругай. Ты, знаешь, я тоже часами сижу над своими открытками. потом думаю, ну как у других за пять минут шедевры получаются. Главное - это результат! А у тебя супер как все получилось! Не нужно ни у кого теперь зубы выбивать. :) Прости, что долго не заглядывала к тебе.

    ОтветитьУдалить
  9. Леночка!!! СПАСИБО!!!! Не извиняйся!!! Я ж сама-то..(((

    ОтветитьУдалить
  10. Иришка ,ты умница!!!! Какая прелесть и сколько фоток. Труд огромный!!!! С нетерпением жду конечного результата.

    ОтветитьУдалить
  11. Леночка! Спасибо большущее!!! Стараюсь)))

    ОтветитьУдалить