понедельник, ноября 04, 2013

Альбом "Я" - разворот второй

Во втором задании у Даши было создать фон при помощи трафаретов и тут, как я поняла, многие, как и я, подавляли в себе страх создания фона, когда нужно по ходу закрывать краской и др.материалами создаваемое в процессе..)))

Я нещадно клеила и скотчи декоративные и маски свои новые юзала.... Результатом пока не сильно довольна... В жизни смотрится лучше, на фото как будто грязь развела)))))
Тут детальки поближе (маска мне так нравится, покажу в пражском проекте!)
А тут почти в начале..))) Тот самый фон, который сначала нужно было при помощи трафарета создать, прокрасить... А потом почти весь закрыть))))

 Забыла написать еще в первом развороте, что конструктивные советы принимаются!! :-)) Взгляд со стороны он же ж полезный ;-)

Спасибо, что заглядываете ко мне еще. Друзья мои!!!

19 комментариев:

  1. Ира, я совет дать не могу, практически не работала в этой технике, но очень хочется:) А визуально мне больше понравился фон, где ты еще все не покрыла красками. Нижнее фото. Коричневый цвет очень хорошо поддерживает твою чашечку с кофе или чаем:) фотографии чудесные!

    ОтветитьУдалить
  2. О! Точно. Танюш!! Сюда коричневого надо добавить!!! Спасибульки!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово получилось, жизнерадостно!

    ОтветитьУдалить
  4. kingfrog, marischa, девочки! Большое спасибо за поддержку!!!

    ОтветитьУдалить
  5. УРА! новый разворот! И уже видать, какие масочки в ходу! Очень-очень здорово! Хотя, конечно, да, Акела... нет, не промахнулся)) - увлекся! процессом поливания красками)) Я согласна, что темно-коричневого - немного, чутка мазков, для контрасту... будет в тему! Но я тебя поздравляю - ведь, видно, как ты втянулась в процесс! А ты на фото как всегда - супер!!! Эх, надо бы как-нить по лету встретиться) А то мы были с тобой, как кулемки, в тот холод) Я тебя даже толком не разглядела))) Щас тока вижу, какая ты красавица!

    ОтветитьУдалить
  6. И да, кстати, кажется, это больше к 3-му этапу подходит: когда надо все наклеить, а потом полить, закрасить) а на 2-м этапе, кажется, нужно трафарет - обвести! ВО всяком случае, я так поняла, пойду-ка еще почитаю, может, и не так ?)

    ОтветитьУдалить
  7. Очень душевно и уютно получилось, Иришка! :)

    ОтветитьУдалить
  8. Анюта! Захвалила!!! Летом НАДО!!! Оно ж и веселее будет ;-)
    Нее, во втором надо было страх побеждать обведенное в итоге почти закрасить всё))))
    *
    Танечка, спасибо!!

    ОтветитьУдалить
  9. Посмотрела, уточнила) В общем, шо потом - все равно) Просто задание: обвести трафарет)) Так что не проблема)

    ОтветитьУдалить
  10. привет красавица, Голливуд точно отдыхает! Хочу лпять в лето и в ту душевную компанию...
    Оба варианта нравятся, но первый больше, кофейный и очень подходящий по смыслу к фото ( я ж помню, где, кто и почему )))

    ОтветитьУдалить
  11. Кукурузик, советчик, а тем более критик я никакой-не в теме, как грится :)) только моё восхищение твоей красотой и суперстраничкой, мне так нравится как ты работаешь с красками!!! Кстати, оба варианта классные:))

    ОтветитьУдалить
  12. Анют, вот и хочется еще, чтобы Даша заглянула..)))
    *
    Ленусик! ДА!!! И я смотрю на фотки и сердцу радостно))
    *
    Айгульчик, спасибо большое!! Захвалила незаслуженно))))

    ОтветитьУдалить
  13. Ира, фон отличнейший. Но лично мне не хватает дополнительных деталек, бумажных слоев уже поверх фона. Возле фотографий. У тебя конечно они есть, но прям совсем вокруг фото, как рамочки. А можно ведь и подальше от фото отойти с дополнительными элементами. Ну и текста не хватает. Я наверно повернутая на нем. Просто на мой взгляд, текст очень многое добавляет в странички.

    ОтветитьУдалить
  14. классный разворот! мне нравится!!!
    молодчина!

    ОтветитьУдалить
  15. Дашуль, да-да!! Про текст я с тобой согласна!! Подбираю)) С дополнительным фоном буду думать...
    *
    Ташуль, спасиииибо!!

    ОтветитьУдалить
  16. Ир, вот соглашусь с Дашей, мне тоже не хватает текста)) не то чтобы журналинга, а так - заголовка, пары фраз каких-то, бумажек со словами)))) и акцентов небольших. Фон не то чтобы грязно смотрится, нет, но вот как-то выделить чего-то на нем хочется)) вот как-то так ссумбурничала))

    ОтветитьУдалить
  17. как красочно, как ярко! на страничке буквально брызги солнца ;) молодчинка!

    ОтветитьУдалить
  18. Элечка!!! Как рада тебе!!! Спасибо!

    ОтветитьУдалить