четверг, июля 28, 2016

Крафт альбом для Анюты

Друзья мои, привет вам, привет! :)
У меня тут кой-какие изменения в жизни наметились..)))) Посему и творчество и блог немного забылись... Хотя что-то пытаюсь сделать-доделать :-)
Вот скажите мне... доделывать и фотографировать работы буквально за пару часов до вручения - это что стиль жизни? У меня уже сложившийся?...  Каким бы ни был ваш ответ - у меня всё чаще так и случается..
Задумался это  альбом еще когда увидела крафтовый новогодний альбом Юли, и собственно зимой еще и решила что это будет (и даже хотела по нему сделать МК для ССК, вместо которого случилась эта коробочка))))  альбом моей любимой племяннице ко дню рождения (он у нас с ней в один день на минуточку)))). Ну да вот только к лету и успела доделать и то торопилась потому, что Анютка должна была приехать на юбилей мамы из Питера. А то бы когда она его воочию увидела - никому не известно))))
Заболталась, да?... Еще пару слов)))
На обложке вообще задумывалась еще одна обалденная фотка Ани, но время его куда-то запрятало (шутка ли 5 месяцев!))) и я о нем вспомнила, когда уже обложку доделала в этом виде.... (старость, как говорится....)

 За фон не ругайтесь, пожалуйста, сама вижу - так себе... Мало того буквально перед выходом фоткала его, да еще вновь обретенной зеркалкой, которой вообще еще не понимаю как пользоваться - в общем..........

 Все развороты с использованием студийных фотографий, сделанных Аниной подругой тире женой её же брата))))
 А чтобы разбавить студийность, в каждом развороте спрятано фото из жизни со смешными рожицами Анютки, которые у нее замечательно получаются))))









Вот такой минимализм у меня получился. Переплет попробовала впервые, не могу сказать, что в восторге от него, пожалуй останусь приверженцем основы из картона)))

Не разбегайтесь, дорогие мои! Скоро будут еще работы)))
Я вообще уже 4-й день в отпуске... Впервые дома - поняла, что совершенно не умею отдыхать)))) Пока только осилила генеральную уборку и самозабвенно бездельничаю))))))

В воскресенье была с фото-туром в селе Лох нашей области. Постараюсь сегодня наконец описать свои впечатления! ;-)

Хорррррошего вам лета и настроения, Друзья мои!!!

13 комментариев:

  1. Иришка, такой здоровский!

    ОтветитьУдалить
  2. Ира, отличный альбом, великолепные фотографии!И я тоже обожаю крафт:)!

    ОтветитьУдалить
  3. Зеркалка - это прекрасно, к ней надо просто приноровиться, а потом - понравится ))) Колись про изменения - мы тут девочками от любопысЬтва помираем ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лапуууууля!!))) Да ничего особенного для девочек))) Работу решила сменить!! С виду благополучную и вроде по всем параметрам правильную, с одним огромным "НО" в виде шефа)))) Решилась!!
      Не сумлеваюсь про зеркалку, просто жду када приноровлюсь)))))

      Удалить
    2. А про альбом ничего не написала... Не очень?))

      Удалить
    3. Очень! крафт с бирюзовым - это всегда очень!

      Удалить
  4. Ну во-первых, поздравляю с зеркалочкой - к ней нужно привыкать это точно, ну хотя бы к весу и размеру :) но некоторые неудобства все-таки сглаживаются результатом! Альбом классный, в нем есть позитив и звезда альбома разумеется супер фотогеничная Аня - по-моему брызги это попадание в точку - потому как они добавляют чего-то такого взрывного и фееричного! Крафт сама нежно люблю до сих пор!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. МММ! Спасибо, Мила!! Да, с весом - это ты в точку! Половину рюкзака занимает!))))
      Брызги, кстати, в последний миг добавила))))

      Удалить
  5. ААААААА! сколько тут веселья! люблю такие бесшабашные альбомы!!! и поздравляю с новым фоткиом!!! и жду всяческих отчетов!!!!)

    ОтветитьУдалить