среда, октября 28, 2009

Кусочек счастья!

Иногда, среди недели у меня случается суматошный день. Как правило это четверг. Т.е., если начинается суматоха, беготня по офису, я понимаю, что сегодня четверг))) Однако сегодня случился неожиданный цейтнот в среду :-)) Я так набегалась, что часа в 4 уже так устала, что уже хотелось бежать домой. Но таки в мире есть справедливость! Зашла после работы в почтовое отделение с полученным накануне вечером извещением и.... Конечно же первым делом посмотрела на обратный адрес! Ведь даже сайт Почты не выдал тайны страны-отправителя))
Увидела сразу фамилию и... обомлела!!! Потому что НИКАК не ожидала получить сюрприз от милой обаятельной, недавней именинницы МАРИНОЧКИ!
Домой примчалась со скоростью света, бегом сняла одежку и к ножницам))) Вскрыла пакет, а та-а-а-ам!!! ВСЯ вот тут показанная красотища!!!! Передать свои ощущения даже не найду слов) Всё настолько неожиданно и ТАК приятно!!!! Вот бегом села за компьютер делиться эмоциями! :)
МАРИНОЧКА!!! Ты настоящая фея!!! Я пощупала все-все-все детальки, все-все бумажки - КАКОЕ же ж всё красивущее!!!! А когда достала шукаладку... Поняла, что не избежать мне некоей скрап-странички))) Потому что такой же серии только с видом города Риги привезла летом сама! :-)
Ой, ну в общем передать всё, что сейчас очучаю невозможно, только ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО, МАРИНОЧКА!!!!!!!!!!!
Боюсь, что мой фотоаппарат не сможет передать всю красоту полученного мной подарка, поэтому выложу фото с блога автора (надеюсь это можно...не терпится просто уже поделиться, не дождусь официального разрешения)))))
В подарках у меня вот такая потрясающе нежная и радужная открытка
  
Тут Мариночка написала несколько добрых слов))))
Еще конечно же была шоколадка! У Мариночки талант по их оформлению, я все время смотрела на них в виртуале и думала как же там всё устроено? А тут все такое стильное - АХ!!! А шоколадка вкуснючая! На обертке вид Таллина и название города!
 
И еще вот такую визитку-АТСку

На оборотной стороне информация об авторе.

В общем, день УДАЛСЯ! Ведь если он в конце дарит ТАКОЙ кусочек счастья, значит жизнь прекрасна!!!!!

P.S. А еще удалось прикупить за целый червонец по блату на почте цельный метр бумаги упаковочной кориЧВенной))) Спросили зачем, говорю для открыток! Я ж маньячка!))))))

6 комментариев:

  1. Счастье - смешная штука! вроде и руками не потрогаешь, а есть! А вот если удается руками пощупать, да еще и на зубок попробовать, то оно становится бескрайним!
    Я очень рада, что мой кусочек счастья тебе пришелся по вкусу!

    ОтветитьУдалить
  2. ММММ!! Сижу еще любуюсь и улыбаюсь!))))

    ОтветитьУдалить
  3. Ирочка, поздравляю)))такой подарочек чудный! Марина - умница, все с таким тонким вкусом сделано)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ира, поздравляю с таким замечательным сюрпризом!:)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо-о-о-о!!! Я до сих пор под впечатлением от неожиданности и приятностей :-))

    ОтветитьУдалить
  6. Ирочка, поздравляю с таким красивым подарком!

    ОтветитьУдалить