пятница, января 08, 2010

Так приятно получать подарки!

Новый год еще продолжается :-) Обнаружила вчера в почтовом ящике извещение, еле дождалась сегодняшнего рабочего (для почты) дня :-) (сознаюсь шепотом, что не утерпев, сходила на сайт почты узнать от кого сюрприз))). На почту помчалась еще и со своим подарочком, да к досаде моей у них кончились штрих-коды для международного заказного письма... Не решилась отправить простым.. Так что получила долгожданный конвертик от Натусика, прикупила кой чего, иду домой, а там еще чегой-то виднеется в ящике :-) То был конвертик от Мариночки!! Не вам рассказывать мое нетерпение - скорее посмотреть что там!! :-)
Начала по порядку: в конвертике от Наташи оказалась такая вкусная вкусняшка!!! Это за мое активное участие в акции Пингвинячьих открыток, которые устраивала Элечка.
Наташенька прислала мне стока красивых бумажек скраповых!!!!! Я прям пищу от восторга!! :-) И еще кучу разных цветочков и бусинков!!! МНЯМ!!

А Мариша очередной раз мне сделала сюрприз.. Прислала такую дивную открыточку!!

А еще раньше, 7 января, получила открытку от Аленочки!!! :-) Она у нас ужасная скромница и дюже не любит демонстрировать плоды труда своего :-) Поэтому вдвойне приятно было получить от нее открытку, тем более так получилось, что она прибыла в мой почтовый ящик в день ЕЁ рождения :-)

Девочки! Спасибо вам ОГРОМАДНЕЙШЕЕ за кучу положительных эмоций!!! :-)

P.S. Приношу искренние извинения за фото (хорошо у Марины можно стащить :-)) - батарейки моего фотоаппарата приказали долго жить. а новые сегодня не удалось купить...

9 комментариев:

  1. Ира, поздравляю!:) Такие чудесные подарки!!!:)

    ОтветитьУдалить
  2. Иришка, с подарками тебя! Новый год продолжается!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Иришка, пряздравляю! столько всего и разом! ух! вот как говорят, щастье привалило)

    ОтветитьУдалить
  4. Аха!! Сама балдю :-)))
    Натуськины мелкие детальки уже в миник сгодились)))

    ОтветитьУдалить
  5. Ирина, поздравляю с такими чудесными подарочками! Вседа приятно получать подарки, ну а в тАком количестве тем более )))

    ОтветитьУдалить
  6. Ирочка, поздравляю с такими замечательными сюрпризами и подарками! Спасибо большое за фотографии!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю!!!! Иришка, тебе со всех сторон летят поздравлялки, это же так здОрово!!! Праздник продолжается!!! Тебе желаю таперича творческого вдохновения и нескончаемого полёта фантазии!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Леночка, спасибо!

    Натусик!!! надеюсь тебе там приятно икается периодически ;-) ТАК все удачно прислала - балдю-балдю!!!

    ОтветитьУдалить