суббота, января 23, 2010

Подарочки от Элечки

УРА!!! Праздник продолжается! :-) На неделе еще получила извещение о том, что меня ждет на почте сюрприз, но морозы... Не дали мне завернуть на почту в будни, пошла сегодня :-) Заодно отправила 2 подарочка и сама ;-)
А пакетиииик.. как я и угадала был от Элечки-Феечки ;-) Пришла домой с вусмерть замерзшими ручками... (шутка ли -25!!) Погрела и бегом смотреть!! :-) Самое приятно конечно неожиданность!
А в пакете... МММ! Ляпота!!! Такая классная открытка с пингвином! Так приятно было пощупать его бархатную шубку и остальные детальки!

А кроме открытки! Абсолютно ручной работы блокнотик! Идея замечательная и я уже вся в раздумьях чего бы туда записать ;-)

А ещё!!! Скраповое богатство (для меня такие бумажки - богатство!) - бумажки с очень красивыми расцветками!

И что.. вы думает все? Нет! обнаружился еще бумажный пакетик с милым штампиком.. Достаю из него еще богатства! А сам пакетик ТАК приятно пахнет внутри! :-) Не знаю надушен ли он был специально, но нюхом я всегда отличалась))) Такое амбре!!! АХ! А внутри много всяких нужных штучек!!!

В общем я вся под впечатлением! И ЭЛЕЧКА!!! ТАКОЕ тебе огромадное СПАСИБО!!!

6 комментариев:

  1. О, Урря! наконец-то дошло))))) я теперь не такой активный инет пользователь, так что узнаю обо всех новостях последней)))) а минус 25....теперь я тоже знаю что эт такое)))))))))
    брррррр....отогревай ручки, они у тебя золотые)

    ОтветитьУдалить
  2. МММ!! Элечка! Спасибище еще раз!!!! И давай активизируйся срочно обратно в рядах блоггеров ;-)
    Я честно говоря НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ каково в Ташкенте при -25... Максимум при моем там житие было -15 и было ооооочень холодно (только подумала о морозе, хотя сижу в наст.время пью горячий зеленый чай, и мороз по спине... ух!!)

    ОтветитьУдалить
  3. Эх, так я ведь не в Ташкенте)))
    там действительно такие морозы - никому и не снились)))
    а насчет активизироваться - попробую)))
    приятного чаепития)

    ОтветитьУдалить
  4. не в Ташкенте...? Хм, куда ж нашу Феечку унесло в морозные дали? ;-) И еще мне жутко интересно когда ты будешь в Таше....??

    ОтветитьУдалить