четверг, февраля 18, 2010

Третий близняшка

Ко вчерашним близняшкам обещала третьего показать - вот он :-)) Все еще проще.. Просто совпали звездочки - 23 февраля и желание совместить их ;-)


Спасибо, что заглядываете!! Мне очень приятно!

8 комментариев:

  1. Иришка! Отличные получились открытки! Прям мужские-мужские, сразу понятно! А я вот с ними зависаю в последнее время. У меня заказ на 2 штуки к 23-му, если не придумаю, слямзю у тебя идейку!!!;)

    ОтветитьУдалить
  2. Пасиба, Нат! Наговариваешь на себя конечно)) Идея наверняка не моя и получится и у тебя и Ягуси сапсем другое, тем интереснее будет посмотреть ;-)

    ОтветитьУдалить
  3. Какие симпатяшки эти близняшки! :)Бумага здорово подобрана, звездочки, пуговички - все так здорово сочитается! По-моему с задачей создания открыток к Дню Защитника Отечества ты справилась на отлично с плюсом! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Полностью согласна с девочками!
    Ириш, ВСЕ три открыточки - супер!

    ОтветитьУдалить
  5. Ну не такие уж они и близняшки, так, тройняшки максимум). Т.к. разные все же получились, но однозначно мужские и стильные! Вот благодарю твою музу за такой подарок тебе, потому как имею удовольствие лицезреть истинно мужские работы. Хочу продолжения))).

    ОтветитьУдалить
  6. Леночка, спасибо! особенно, что отметила пуговички ;-)) Это такие старые запасы)))

    Ириш, спасибо!

    Натусь, ты такой двигатель!!! С пингвой тебе обещала, но так и не сделала...(в этот НГ, но год же только начался)))) Обещать не буду больше.. (:смущённо:) Звездочек пока больше некому делать... Впереди 8 марта :)
    Спасибо, Солнечный человечек!

    ОтветитьУдалить
  7. Иришик, как понравились все три открытки - стильно, лаконично и глаз не отвести! Пуговки очень к месту!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, Леночка! Главно и мужики заценили, даже ахали)))))

    ОтветитьУдалить