воскресенье, марта 14, 2010

День рождения прошел...

Да, со всеми хлопотами совсем не заглядывала в Инет, даже компьютер не включала...
Вот только проводила гостей, скинула фотографии полученных подарков, буду хвалиться :-)
Совершенно неожиданно получила открыточку от Олечки-Кудрявая! Правда не ожидала и было очень приятно вытащить из почти вскрытого конверта (видимо решили проверить любопытные почтальоны, что же там такое негладкое))) эдакую красоту!

Оленька, СПАСИБО!!

Еще неожиданный конвертик пришел от Танечки-Bonekta. Увидела еще на почте на конверте город и сразу поняла,что от нее ;-) Танюш! Спасибо огромное и за открытку и за подарочек, приятно ведь каааааак!!


А открыточку от Ленусика-Анилины ждала с нетерпением и она конечно же пришла вовремя! Такая аккуратная, нежная... Леночка! Спасибо за написанное внутри!!!


Вчера плохо себя чувствовала и лежала пластом весь день. Зато сегодня за полдня до прихода гостей умудрилась и пирог испечь, и приготовить обед и даже заскрапить на скорую руку 2 записные книжки - презентики подругам, ожидаемым в гости. Получилось очень сумбурно по стилю... Но девчатам понравились))



Пошла читать поздравления (столько пропустила тууууут!). Спасибо, что заглянули ко мне ;-)

20 комментариев:

  1. Фигасе...подаркафф-то наполучала!!!:)))
    Очень за тебя рада, Иришка!!! Очень красивые подарки! И записные книжки, вон как быстро и здорово сделала!!! Я и не сомневалась, что у тебя получится!!! Молодечик!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Да,подарочки очень хороши.Где-то там и от меня идёт-едёт конвертик.Ещё раз с Днём рождения!

    ОтветитьУдалить
  3. Кукурузик, Ириш, я что-то пропустила? с днем рождения, светлый ты наш человек! Щастья, радости, любви! И творческих успехов. побольше выигранный конфет, уж знаю, любишь ты это дело, сладкоежка)

    ОтветитьУдалить
  4. Ира, с Днём рождения!:) Мне очень нравится эта милая мадам, которая на открытке от меня:) И я почему-то думаю, что в тебе есть что-то похожее:)

    ОтветитьУдалить
  5. Ой-ей-ей!! И еще ждать и ждать поздравлений! КАК приятно!!!
    Наташа, Олечка, спасибо!!
    Элюш,в жизни не сладкоежка, наверное поэтому в скраповых конфетках не везет)))))))))) Пасибули!!
    Танюш, мерси за комплиман! Элегантная ведь у тебя дама... ММ! Спасибо!!

    ОтветитьУдалить
  6. А я, как знающая тебя в реале, уверенно утверждаю, что ты, как маленький чёртик из табакерки, вся такая - большой сюрприз!!! И вообще ты СОЛНЕЧНАЯ!!! Ещё раз с Днём Рождения! Пусть тебе везёт, пусть мама будет рядом ,пусть всё будет лучше, чем мечтается! И спасибо тебе за искорки улыбок!

    ОтветитьУдалить
  7. Рада, что тебе понравилось! Ух, эти любопытные почтальоны...я так боялась, что открытка не дойдет...Но видишь какая ты счастливая! И по подаркам можно сделать заключение - тебя любит и уважает столько людей! И пусть не везет с конфетами, зато сколько приятных и неожиданных подарков на тебя сыпется...)))

    ОтветитьУдалить
  8. Ира, еще раз с днем рождения! Классные у тебя подарочки.
    Знала бы адрес, тоже бы поздравила, а напрямую спрашивать постеснялась. День твоего рождения на следующий год точно не забуду, у меня у мужа 12 марта день рождения :)

    ОтветитьУдалить
  9. Ирочка, я от всего сердца поздравляю, тебя с днём Твоего Рождения!!! Пусть все твои мечты исполняются по мановению волшебной палочки!!! :)))) Спасибо, тебе, за твой позитив, который ты излучаешь, даже через монитор компьютера!!! :)))) Чмок!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Леночка! Спасибо!!! Чертиком из табакерки еще никто не называл)))))
    Олечка-Кудрявая,спасибо еще раз!!
    Натуся, спасибо!!
    Наталь,захвалила!! Спасибулечки!!!

    И вообще настроение подняли, спасибо вам,милые!!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Ирочка, С Днём рождения! Желаю всегда быть таким же весёлым солнечным чертёнком! Пусть у тебя и дальше будет столько позитива, что он всегда щедро выплёскивается из твоих постов и комментариев!!
    А подарочки... да-да... почта работает отвратительно :)))) прям вот от порога начинает еле-еле ползти :)))) и вообще, я ничего не говорила и не намекала! это я так, просто... в воздухе что-то промелькнуло :)))))

    ОтветитьУдалить
  12. Иришечка, солнышко, прости, что с опозданием - я тебя очень-очень поздравляю! Желаю исполнения мильона желаний, и чтобы еще мильон остался на потом, желаю успехов, счастья, радостных событий, приятных волнений и волнительных приятностей. Обнимаю Я.

    ОтветитьУдалить
  13. Наташенька-а-а-а! Спасибули!! Вдохнула еще одно ожидание))))
    Маргошик! Никада не поздно сказать приятных слов ;-) Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  14. хехехе...кто сказал, что в конфетках не везет, а? ты выиграла у Шелли огромную конфетищуууу! так что вовремя я тебе сладкого пожелала!!!!
    поздравляю, дорогая!

    ОтветитьУдалить
  15. Ирочка, прости что вовремя не поздравила - С Днем Рождения тебя! Всего тебе самого доброго и желанного!
    Я ведь тоже открытку тебе отправляла, но видно почта совсем перестала работать...
    Спасибо большое за фотографии подарков!;)

    ОтветитьУдалить
  16. Ириша, сколько подаркооооов! Ничего себе, это ж сколько счастья-то!!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Эх, Кукурузинка, солнечный ты человек! А посему и празднование идет полным ходом, пускай позитиффчик не кончается никада!!!! Подарочки под тебя, оч красивые! И блокнотики вышли симпатичные, сумбурно, но зато с настроением!

    ОтветитьУдалить
  18. Элечка! Спасибо!!! Я тут заработалась, некогда сладости проверить, а тут!!!!!!!!!!!!!! ВАХ!! Даже снежная метель за окном уже не кажется такой нескончаемой :-)

    Леночка! Спасибо!! Почта и правда фулЮганит... Но я жду и надеюсь ;-)

    Ириш, аха, подарков вона скока и еще жду))) Прям счастья полные штаны))))))

    Натусик, спасибо, Солнышко!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Ириш,лучше поздно чем никогда.Поздравляю с Днем Рождения!Душевного равновесия,стойкости и огромного вдохновения!Всего,всего самого хорошего!Подарки замечательные,и блокнотики удались,опыт и умение это вам не молодость и задор!

    ОтветитьУдалить
  20. Олечка! СПАСИБО!! Приятно несмотря ни на что! ;-)

    ОтветитьУдалить