среда, марта 17, 2010

Рамка в подарок (и еще подарки)

12-го марта был день рождения не только у меня))) А еще у двух моих замечательных знакомых девушек :-) Сделала им по фото-рамочке.. Одна уже доехала до адресата - показываю ;-)


А еще!!! Вчера обнаружила в почтовом ящике извещение, сегодня (на всякий случай ;-)) спросила на почте нет ли чего ещё и мне-таки выдали еще один конверт! :-) Забавно было увидеть одинаковые фамилии двух разных девочек)))
В конвертах конечно подарки! День рождения продолжается! :-)
Один подарок от Наташи: потрясная открытка и такая кучка дырокольных нужностей!!!! Все перебрала, пощупала! А цветочки скусные - мммм! Спасибо, Наташа!!!

И отдельное спасибо за магнитик!!! Я их собираю и очень приятно заиметь в свою коллекцию такой необычный, почти золотой, ключик ;-)

А второй от Олечки! Большой конверт заставил покрутить мозги пока я его несла домой))) А тааам!! И нежная открытка, и такая необычная фото-рамка (Олечка, я же правильно поняла?), и потрясающе красивая бумага!! А еще такой вот чудо календарик! На странице марта красивый лебедь!


Олечка, спасибо!!

Извиняюсь за качество фото, вечер.. а ждать света и следующего дня так долго))))

6 комментариев:

  1. Ой, сколько всего.
    Ира, понимаю твое нетерпение выложить все сразу. Такая красота не может ждать.

    ОтветитьУдалить
  2. Иришка! Я очень рада что ты все получила в целости и сохранности! И самое главное, что все понравилось! Я очень старалась! Целоваю-обнимаю!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая симпатичная рамочка! Я почему-то сразу подумала, что для Вики подарок))). Цветочек интересно расположила-закрутила, эффект понравился.
    И поздравляю с подарочками - понимаю твои эмоции и чувства!!!) Подарочки чудо как хороши!

    ОтветитьУдалить
  4. Натусь, ну ты догада-а-а-а!! Ага, мне тоже придумалось вот с цветочком и понравилось тоже. Спасибули!!!

    Еще двум Натальям спасибо!! :-)

    ОтветитьУдалить
  5. Что-то мой первый комент не дошёл.
    Ириночка,я очень рада что тебе всё понравилось и в целости дошло до тебя.Цветок-это действительно задумывалось как рамка для фото.

    ОтветитьУдалить