суббота, мая 12, 2012

Три счастливых дня + 1 вечер

Люблю спонтанно менять обстановку :-) Так вот уговорила меня Катерина приехать на майские праздники, я рррраз! купила билеты и поехала в Москву :)))
Мы с Катей и Таней были в Аптекарском огороде, и погуляли по Царицыно :-) С Катериной сходили на пешую экскурсию по московским дворикам (как интересно!!).  Еще меня водили в "Мекку" камней и всякой фурнитуры для украшений - оооооо!!!
Фотографировали немного (я еще и флэшку с ними забыла на работе))), поэтому моей фотомордочки сегодня не будет))) Вообще нужно хоть сколько-то своих фотографий заскрапить, подумалось мне, а то сапожник без сапог)))
Мечтала встретиться с Левой Лапой Маргошей, но не получилось(((((  Но я надежды не теряю!! ;-)
А сколько подарков я привезла!!! Хотела назвать пост "Новый год в мае", тем более мне открытку с Новым годом прислали (см.ниже)))
Катюшка мне надарила кучу бумаги (сама себе завидую и пинаю на подвиги уже), целую банку со штампами! цветочков, чипборд с пуговками и еще штампов. А Танюшка вкусный чипборд с тэгами и скобками.
Катюша! СПАСИБО!!! Танюш, и тебе СПАСИИИБОЧКИ!

 
По приезду обнаружила в почтовом ящике извещение на бандероль из заграницы... Гадала-гадала, не поняла кто бы это мог быть вдруг))) А это моя дорогая CVEтулька!
О!!! Я теперь обладательница богатств!!! Светланка прислала мне аж две открытки своей ручной работы (одна, аха, с Новым годом)))) рассмешила - смеялась во весь голос)))), вторая с Днем рождения. Еще коробочка красивущая и заготовка для скрап-объекта. И конечно разные вкусняшки (пуговки, цветочки, наклейки). Еще вот бутылочка чего-то, буду у Светульки узнавать чего с ней можно наколдовать)))
Светуля! СПАСИБО!!! ТАК приятно было читать твои поздравления! прям ммммурашки по спине))



ОЙ!!! Чуть не забыла показать шедевр!!! Светочка прислала мне кольцо своей работы!!!!! ААА! ходила сегодня всему офису хвасталась!!! :-)

А вчера вечером позвонил мой племянник и пригласил на свадьбу! Во как! Уже 2 июня, а я даже не знаю как сейчас свадьбы проходят, чего на них одевают и что дарят самое главное))))
Так что если у кого есть полезные советы на эту тему поделитесь пожалуйста :-)

Спасибо всем дочитавшим до конца)))) 
Хоррррошего всем настроения и улыбок!!!

7 комментариев:

  1. Ира, с приятными путешествиями и подарками!:)
    На свадьбу лучше дарить деньги. И не в конверте, а в коробочке. Мне одна заказчица так и сказала, что в конвертах сейчас дарят все, а коробочкой ещё можно удивить:)

    ОтветитьУдалить
  2. Ууууууууу,бохачествоооо)))Умничка что поехала!

    ОтветитьУдалить
  3. Иришка, да, душевно погуляли! :) Заходи в жж, но залогинься, я под замком наши фотки выкладывала и блокнотом твоим фасталась :)))))

    Ириш, скажи, а зачем нужны чипбордовые скобки? А то у меня, как я и говорила, точно такой же, но я не знаю зачем скобки :))))

    ОтветитьУдалить
  4. О! Танюш, спасибо за ценный совет!! И правда коробочка будет интереснее))) Тем более её потом можно использовать - вон мне Света прислала красоту какую)) Спасибо!
    *
    Олечка, спасибульки!!))
    *
    Танюш, аха!! Схожу, посмотрю))
    Скобки можно использовать как детальки в открытках или страничках. Ты держи их под рукой, мне кажется идея сама придет, когда сядешь за открытку ;-) Свои покажу тебе, когда сделаю что-то, аха? ;-)

    ОтветитьУдалить
  5. какая ты богатая невеста!!!!
    видела в тырнете - на свадьбы заказывают книги пожеланий, можешь сделать такую для племянника :))
    а вообще незачОт - без фоток из поездки не принимаем )))

    ОтветитьУдалить
  6. Как я рада за тебя!!! Подарки ,поездка и главное встречи!!! Молодцы девчёнки, что всстречаетесь ,что держить наши старые контакты. Даже не завидую ,а просто ликую с тобой. С Ритой тоже бы встретилась ...

    ОтветитьУдалить
  7. Ленусь, не успею наверное сделать книгу пожеланий... Да и не уверена, что она там будет использована.. Они все держат в тайне, вроде как выбрали стиль 60-х... в общем остановлюсь на коробочке с вложением)))
    Про незачОт.. выберу пришлю тебе лично ;-)))
    *
    Ленусик, спасибо!!! :-)

    ОтветитьУдалить