вторник, марта 19, 2013

Арт №6

Есть у меня знакомый художник... Гений! Ну может громко сказала, но ооочень талантливый человечек. Тинулька очень душевный, скромный и добрый человечек. И очень непростой, что видно по ее работам. Она не устает восхищать все годы нашего знакомства своей потрясающей трудоспособностью, неутомимой фантазией... Я очень благодарна судьбе, что она позволила мне познакомиться и встретиться с таким талантливым человеком :-)
Это меня что-то в лирику потянуло))) А речь собственно о шестом развороте по проекту Танюши, как и обещала вчера.
Условием 6-го разворота было:
1.Применить в работе Inchies. (Вот новое слово узнала! :-)))
2. Применить отштамповку на пленке.
3. Использовать фигуру  оставшуюся от любой вырубки . 

Сразу скажу, что передать ощущения Тины мне не удалось совсем.... Тут больше как-то игралось с красками, салфетками и прочим... Только цвет подбирался по предпочтениям Кристины в то время, когда я впервые попала к ней в гости ;-)

Inchies мне не удались... пришлось сымитировать их)))



 С пленкой сидела в раздумьях... Все же мне кажется не совсем она тут вписывается... Ну уже пусть! Это ж таки мой дебютный бук ;-)) Вырубки у меня нет, соответственно тут полоска от 3-х надырокленных бабочек))) Полоска тоже должна была быть развернута к миру своей оранжевой стороной, как и бабочки... Но клей почему-то тоже намазюкался на эту сторону))) Пришлось клеить серенькой стороной и ее почти не видно (над пленкой ;-))



И все! Уже к пятнице нужно седьмой сделать, а я весь вечер вожусь с домашними делами... Ух меня!))))

Улыбайтесь почаще, друзья! И будьте смелее!!!

11 комментариев:

  1. Ириша, очень нравятся фоны, и видно, что ты втянулась в процесс! Тинка такая многогранная, что конкретно ее трудно представлять, ты справилась на "5" !!!

    ОтветитьУдалить
  2. P.S. забыла написать - как же тебе повезло, что встречалась с Тиной и видела ее работы!

    ОтветитьУдалить
  3. Ириш,я не комментирую эти посты,прости.Просто ваще не моё,не понимаю я.А то что тебя радует и манит,меня вдохновляет!))

    ОтветитьУдалить
  4. как же я хочу также набраться смелости и красить, красить и получать удовольствие! я каждый раз горжусь тобой!) чмок!***)

    ОтветитьУдалить
  5. Леночка! Спасибо!!
    И я очень-очень рада реальным знакомствам!! :-)
    *
    Олечка, я ж не жду комментариев обязательно ;-) Пока на втянулась тоже не сильно понимала что и как)))
    *
    Натусииик! Начинай уже!!! Куда б тебя записать, чтобы втянулась...?)))))) Спасибо, Дружище!!

    ОтветитьУдалить
  6. ООО, какое буйство коллажа! Здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень интересные, спокойные странички, словно, работая над ними, ты много философствовала... Нравится, с КАКИМ восторгом ты открываешь для себя новый мир артбуков, не боишься экспериментировать и творишь, слушая себя, - молодец, Ира!

    ОтветитьУдалить
  8. Леночка!!! Спасибо огромное!!!!
    *
    Наташа, захвалишь меня))) Мне и правда нравится, хотя смелости пока не приобрела, как выяснилось... (Сижу над альбомом вот вечерами и подумываю, что можно было бы попробовать где-то краски... ан нет. Заказной, боязно))) И бумагу испортить и что результат будет не ожидаемым)))

    ОтветитьУдалить
  9. Заказной, да, наверное, страшновато, хотя... Смотря для кого делаешь: если такой же творческой личности, то этот человек примет все твои эксперименты! А если всё равно боязно, то, конечно, поработай сначала в своих буках, пока этот страх не уйдёт - удачи тебе!

    ОтветитьУдалить
  10. Ириша, добивай свой заказной, а потом экспериментируй на своем

    ОтветитьУдалить
  11. Да, Наташа, пока боязно))) Личность надеюсь творческая, но мне совсем неизвестная, так что как рука ляжет))) А потом сразу буду тренироваться на буках, у меня еще джанк на очереди))))
    *
    Леночка! Спасиииибо!!!

    ОтветитьУдалить