воскресенье, июня 23, 2013

Для любимой тёти

Друзья мои, вы помните, что я тут слегка помешалась на красках?))) Еще несколько постов помучаю вас результатами своих экспериментов ;-)
Вчера был день рождения моей любимой тётушки. Не буду говорить сколько ей лет (за 80!), но её ясности ума, силы и доброты пожелала бы любой старушке! И себе тоже)))



     Подглядела в блоге challenge-km-shop задание, в котором нужно сделать открытку с фото. И не просто с любым, а сделанным тобой. Еле выбрала, честно говоря...
     Фотография 2-х летней давности... Майская. Был чудесный май и оооочень редко ощутимая весна в Саратове))
     За основу взяла пивной картон (очень мне понравилось как с ним краски дружат), еще понравилось как гессо можно создать разную фактуру... По краю фото (подсмотрела у Таши) малярный скотч. Тут вот еще эмбоссинг...
 


Присоединяйтесь))) До 27 июня вроде можно. Если успею второе фото домучить, забегу)))

5 комментариев:

  1. Палитра отличная, особенно для возростного человечка, жизнеутверждающая. Я вот смотрю на твои эксперементы и думаю прям просятся туда зёрнышки-травки, такое Эко было бы!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Ленусик!! Травка кстати есть...) Попробую, еще не подарила ;-)

    ОтветитьУдалить
  3. Кукурузик,я в культурном шоке!!!мне так нравятся твои эксперименты!!!ты нашла свой стиль,продолжай радовать нас своими классными работами :):)

    ОтветитьУдалить
  4. как здорово, буду с тобой консультироваться по процессам !

    ОтветитьУдалить
  5. Айгульчик.. слегка сомневаюсь,что мой))) На второй открытке с фото прям застряла-застряла))) Спасибо за поддержку! ;)
    *
    Ой, Лена))) Насмешила)))))))) расскажу обязательно в скайпе)) вместе посмеёмся ;-)))

    ОтветитьУдалить