воскресенье, декабря 08, 2013

Альбом "Я"-разворот 6...+2

Думала что покажу уже сразу весь альбом... Но вроде как порядок надо соблюсти)))
Так что у меня сегодня 6 разворот по СП с Дашей. А поскольку математика не мой конек..)))) пришлось мне в нагрузку сделать еще два :-)
Правда, не зря говорят, что все что ни делается, к лучшему. Я ж искала надписи к разворотам.. И нашла одно стихотворение, выловленное в сетях инета... которое мне показалось подходящим к альбому... Последние уже и сфотографировала со строчками..))) Их как раз получилось по 2 строчки на разворот ;-))


Итак, в 6-м развороте заданием было сотворить фон с нуля. С чистого листа. Я и взяла лист акварельной бумаги и насотворяла тут чего-то..))))
 Два оставшихся делались уже по наитию... Подсматривала в записи предыдущих заданий... Вроде симпатично получилось, да?)))

Обложку уже тоже начала... Не могу определиться с гаммой цветовой, торможу..))) Но к сроку сделаю!
А дальше и Прага уже ни-ку-да не денется)))

14 комментариев:

  1. Очень симпатично получилось))) очень сине-коричневая страница понравилась))

    ОтветитьУдалить
  2. Ира, как много нового я о тебе прочитала! Даже две капли стервозности, растворённые в двух вёдрах наивности, рассмотрела. А если серьёзно,- понравились развороты: чувствуется уверенность и отсутствие того страха, с которым ты - если не ошибаюсь - ещё в начале этого года делала первые свои арт развороты... Нравится, как вписываешь фотографии, нравится, что все развороты - разные - значит, не идёшь по накатанному, подключаешь фантазию! А на третьем развороте очень понравилась маска-текст, я не ошибаюсь, это ведь маска? Молодец, Кукурузка!

    ОтветитьУдалить
  3. Татьяна, спасибо большое!
    *
    Наташенька!!! Как приятно всегда читать твои комментарии! Стихотворение наверное многим из нас может подойти..))) Пусть будет всего по немногу..)))) Ты права, страха уже нет.. Хотя уверенности тоже пока..))) Но есть главное! ЖЕЛАНИЕ! ;-)
    Там аха, маска-текст) Спасибо большое тебе!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ир, чО-то у тебя так загадочно с оформлением поста стало)))). Еле картинки нашла, оказывается надо на цифру 3 тыкать)))) и комменты писать тоже не сразу нашла.... Ирок, мне очень нравятся твои развороты, люблю такие фактурные и брутальные(как с кирпичной кладкой)))))). Фотка так классно в крписную кладку вписалась. как продолдение стены на фотке.Красками ты рассказала что ты видишь, стоя на балконе: восход, зеленую полосу леса.... И средний разворот нравится- много воздуха и на фотках и на фоне и голова кружится как спиральки на фоне от высоты и радости жизни)))). А на последнем та опять другая-такая училка умная и строгая.. Ира, а черно-белый текст от руки написала или это эмбоссинг? Понравилось мне как смотрится этот текст. Жду теперь весь альбом.

    ОтветитьУдалить
  5. Танюш, ну вот не знаю как... наверное редко у кого такие настройки, хотя тут просто))) Вроде))) Ну может будет время. займусь ребрендингом своего блога))))
    Спасибо за слова....!!! Спасибо! А тескт а развороте, где я "училка" - это маска+структурная паста :-)
    Альбом тоже жду..))) Надеюсь к выходным закончу!

    ОтветитьУдалить
  6. Мне больше всего зелено-голубой разворот понравился, что логично, люблю я эти цвета :))) А вот снимок твой больше всего нравится на первом развороте, прелесть! :))

    ОтветитьУдалить
  7. Иришка, а мне всё-всё-всё нравится!!!! Такой прорыв у тебя!!! будешь смеяться, но вместо "стервозности" прочитала "серьезности", задумалась ))), ну а потом у Наташи в комментарии обнаружила истинный смысл )))

    ОтветитьУдалить
  8. Танюш, спасибо!!! Первый снимок - это Латвия...Башня Турайда :-) А на зеленом развороте мы этим летом ходили гулять из парка до Волги...Вот такой у нас есть камушек...древний))
    *
    Леночка, спасибо!!! А рифма подходящая...)))

    ОтветитьУдалить
  9. ну, и нормально чуть быть стервочкой, тебе идёт! Ты молодчина , столько для себя творишь... прям мечта. Фон вышел отлтчно , я бы правда пощупать хотела, ну, ты же знаешь, мне бы "ручками посмотреть"!!! Может летом вас с Леной заманю и тогда буду уговаривать привезти

    ОтветитьУдалить
  10. Оййй, Лена-а-а-а!!! Мечта тут поездка!)))) Если все сложится конечно привезу!! Он же не тяжелый! :)
    Фактура и что пощупать есть там,где структурная паста))) Здесь это первый и третий)) Второй гладенький :)
    Спасибо!! :)

    ОтветитьУдалить
  11. Ира, здОрово! Все нравиться! Я тут в одной открытке тоже кирпичи сделала:) скоро покажу.

    ОтветитьУдалить
  12. Танечка! Спасибо!! Буду ждать кирпичиков!! ;-)

    ОтветитьУдалить
  13. Ира, классно "насотворяла", у тебя "фонить" получается здорово!

    ОтветитьУдалить
  14. Ташуль! Пасибки!!))) Заходи уже на весь посмотреть, целиком ;-)

    ОтветитьУдалить