воскресенье, августа 03, 2014

Фотопленер на утесе Ст.Разина

Друзья мои! Помните я вас на днях интриговала  поездкой, которая будет основой для проекта "История одного дня" с Олей Котляровой? Она вчера состоялась!!!
Это был фотопленер на утес Степана Разина. Здесь можно посмотреть фотографии (пока еще не все, думаю участники еще покажут что у кого получилось) :-))
Было очень интересно и познавательно! Я там изначально пыталась записаться и в фотографы и в модели..))) Ха-ха, фиговенький из меня фотограф (снова хочу зеркалку!!!), а модель, в силу малоопытности, тоже не айс)))) Ну это я так.. самокритичность проявляю))). Моя фотосессия случилась перед самым отъездом с утеса около 21:30 - жду результат - что же там получилось..)))
Вообще компания собралась творческая и интересная! По пути вне программы мы заехали посмотреть в Усть-Золиху посмотреть кирху - памятник немецкой архитектуры, от которого правда остался только остов... Но все равно интересно посмотреть, а уж какие у профессионала получились фотографии!
Потом по плану была Каменка с католической церковью почти в таком же состоянии.... И тоже интересные фотографии... (только не у меня)))).
А дальше путь к утесу. По пути заехали в село Белогорское с замечательно-удачным посещением музея...
И дальше утёс! В общем я жду сбора всех-всех фотографий и приступаю к минику с Ольгой (надеюсь, что формат таки удастся минимальным...)))).
Вот парочка фото в моем исполнении. Для затравки так сказать))))
 
Дорога обратно была насыщена встречей с представителями местной фауны: косуля, сова, заяц, нет два зайца!))) и случайно залетевший в автобус жаворонок, напугавший девочек))))
Домой вошла ровно в 00:00. :-)
Постаралась все записать из прожитого дня, с фотографиями документальной хронологии не очень получилось... буду выкручиваться :)

Спасибо вам за поддержку! Наслаждайтесь августом! ЛЕТО!!!

Тихонько скажу, что почти дописала журналинг к пражскому своему альбому. ТТТ, может закончу вскорости)))
P.S. Результат тут ;-))

16 комментариев:

  1. Классные фотки! На второй надо только горизонт поправить, и всё))

    ОтветитьУдалить
  2. Пасиба, Юля! Вот ты сказала. я увидела... Учиться мне еще и учиться....

    ОтветитьУдалить
  3. Это технические недоделки) Ведь важно саму фотку сделать, и тут ни один ФШ не поможет))) Ириш, у тебя потенциал, учись и всё будет)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ух! Приятно! И спасибище! Надо будет таки поизучать теорию...))

    ОтветитьУдалить
  5. Красивые места, будет отличный миник, я уверена! Позитивного августа!

    ОтветитьУдалить
  6. Ира, очень красиво!!! Ты - Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  7. ООО!!!! ууууууууууууууухххххххххх!!!!!!! боже!!!!!!!!!!!!!! обзавидовалась!!!!!)))) хочу-хочу-хочу такое жи!!!!!!!)))) Места шикарные! Будет очень интересно посмотреть и на то, что вы там наснимали, и на твой миник в результате! Думаю, это будет кайфовый миник!!!! Насчет тебя-фотографа: нет места сомнениям, вся самокритика - тлен!... зеркалка - еще не повод для хороших снимков, уверяю! а у тебя и правда, вот эти два снимка - прекрасные... И ничего страшного, что чутка завален горизонт на второй! вот пришли мне оригинал, я тебе поправлю за секунду и ты увидишь, что снимок - замечательный! И еще ... про теорию почитать.... вся теория - тоже тлен)))) будет без толку, если не снимать: много, много, много)))) и смотреть чужие, конечно, и потом опять смотреть на свои)) и попутно - читать, да)) Но только НЕ: сначала почитаю, потом буду фотографировать)) это фигня))) по себе сужу)))) Это как в скрапе)) чем больше делаешь, тем лучше получается! (не сразу, конечно - опять сужу по себе))))) И насчет тебя-модели: ты прекрасна! мы уже это видели) и в реале, и на твоих фотографиях) И кстати, та же пестня): чем больше будешь представать перед чужим объективом, тем больше будешь довольна результатом)) Потому что постепенно (опять же сужу по себе)))) начинаешь понимать, как это быть "моделью" (я не имею в виду профессиональных моделей, хотя и они раз от разу все прекраснее)))))
    Ну и наконец....
    тоже шепотом...................)
    ура-а-а-а-а-а-а-а!

    ОтветитьУдалить
  8. Milly, спасибо!!))
    *
    Танюша! Пасибочки!!
    *
    Анечка!!!!! Ну прям... лишила дара речи таким комментарием! Я конечно с тобой согласна! Надо расти еще в своей уверенности)))) И да, согласна про опыт!! Особливо в том же скрапе! Некому пинать меня)))))
    Про шепот поняла не сразу)))))))))))) Почти забыла про свой шепоток))))) Аха!! Сама уже хочу его))))

    ОтветитьУдалить
  9. Какие места обалденные! :) Чудесные фотографии, Ириишка! :)

    ОтветитьУдалить
  10. Пасиба,Танюш!!)))
    Читаю вот.. и еще более проникаюсь своим путешествием)))

    ОтветитьУдалить
  11. Ирочка, фотографии шикарные! А места... да, правда, обалденные! Супер!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Ирк!!!! беги скорее к Наде_смилла - там тебе карточка полагается! я обзавидовалась)

    ОтветитьУдалить
  13. АААААА!!!!!! СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Побежала!!!!!!!!!!!!))))

    ОтветитьУдалить
  14. Прекрасные виды, прямо хочется там оказаться. Голубое небо, синяя вода, как будто выжженная солнцем трава... Две фигурки на утёсе)))

    ОтветитьУдалить
  15. Gloredhel Helindess, приезжайте!! :) Там и правда красиво)))

    ОтветитьУдалить