пятница, августа 28, 2009

Подарок Анилине

В этом году у меня получился потрясающий отпуск! Я ездила в Латвию! В гости к Леночке-Анилине :-) Отчет о поездке чуть позже, а сейчас покажу мой для нее подарочек. Сфотографировать сама, правда, не успела (фото дочери Лены Анечки), да к тому же собирать альбом пришлось у Лены же)))) Ее кроподайлом и ее же люверсами.. Ну да, вот такой я даритель. Но необходимый инструмент купила уже в Риге, поэтому вот так вот)))
Честно признаюсь, что идея подсмотрена на просторах Инетернета, очень уж мне понравилась идея, но конечно же получилось что-то свое. ОЧЕНЬ надеюсь, что Леночка придумает для него фотографии и альбом станет законченным ;-)





















 

7 комментариев:

  1. а я эту красоту щупала - горДЮсь ))))

    ОтветитьУдалить
  2. А, я на стол поставила и любуюсь! Спасибо, Иришик! Уже фотки стала подбирать, но думаю не сразу распечатаю, подумаю , поумничаю... хе,хе!!!

    ОтветитьУдалить
  3. МММ!!! Приятна!!! Спасибо, Леночки!!!
    А я буду ждать альбом уже с фото! ОЧЕНЬ интересно будет посмотреть итог)

    ОтветитьУдалить
  4. коли посидела между двумя Ленами - загадывай желание :)))
    кстати, а почему, когда я пишу коммент в твоем блоге, нет возможности подписаться на комменты к записи? в других блогах есть эта опция - может где-то в настройках ты запретила?

    ОтветитьУдалить
  5. Ох, Ленусик! буду смотреть.. я ж в этих настройках, как слепой котенок)))))
    Спасибо за наводку ;-)

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, Ирочка, альбомчик такой симпатичный! И как здорово ты придумала с каждой из страничек!
    С нетерпением жду рассказа о поездке! :)

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо!!! Рассказ готовится))) Уж больно фотографий много и хочется ВСЕ показать, поделиться!! а надо выбрать самые-самые :-) Скорей всего к выходным соберусь с духом ;-)

    ОтветитьУдалить