вторник, июня 07, 2011

Душевная встреча

Как и обещала! Я ж вчера писала о встрече рукодельниц? :)
Инициатором встречи выступила Ленуська, которая всю неделю беспокоилась, чтобы все приехали, чтобы погода не подвела и чтобы место для встречи было уютным и всем интересным :-) Поколдовали мы с ней и погодка удалась! :)
Утром приехала Светланка - очаровательная девушка! Любознательная, с потрясающими золотыми ручками! Рекомендую заглянуть к ней в блог, найдете много познавательного. Наевшись вкусных блинов от Лены, побежали мы в город, а то б сидели еще разглядывая кучу всего))) Лена наш главный папарацци, поэтому ее меньше всего на фото...
Помните вчерашние лавочки? А вот тут уже мы на них)))

Времени до назначенного часа встречи оставалось мало, поэтому мы галопом промчались по мастерской шоколада...
(как хорошо, что я не сладкоежка! съесть одну лишь конфетку было бы дюже обидно, а попробовать все нереально))) Так что Света купила в мастерской шоколада детскую книжку, а я так и осталась с пустой корзинкой :-))
..немного покривлялись у кафе Золотой лев..
..Света потребовала срочную порцию кавы! Да, знаете ли... львовяне заядлые кофеманы, а в Виннице (откуда приехала Светланка) видно не отстают в этой любови :-) Я вспомнила об интересной кафешке, которую еще в понедельник показывала мне Лена, и в которую мы лишь скромно заглянули тогда, решили таки пойти выпить там кофе. В общем "Двери Львова" очаровали всех!!!
Замечательная идея с львовской изюминкой - многообразными дверями города, воплотилась в таком камерном уютном дворике в центре Львова. Вы посмотрите какое там меню!
Заказав кавы и эклеров... (Света обнаружила в наших с Леной фотоаппаратах функцию сепии, вот ведь хозяйки)))
небольшая фотосессия (чем мы хуже фотомоделей, которых масса в закоулках города?! ;-)))
И уже бегом на встречу!!! На встречу с единомышленницами! :-) Где бы встретились заядлые скраперши? Конечно в хобби-магазине! :) Итак мы познакомились с улыбчивой и очаровательной Марьяной и ее супругом, с удивительно добрыми Сашей и Татьяной, которые оказались подругами детства, с элегантной Наташей, чуть не пропустили важно шагавшую к нам Аленку ;-) и пошли всем показывать вкусную кафешку :-)
Обустроились, получили ото всех подарочкооооов! :-) Жаль, что Марьяше с супругом уже нужно было бежать на автовокзал, не успели толком пообщаться... Вместо них примчалась опоздавшая Таня, сообщив, что ее встреча с Марьяной таки состоялась (где-то пересеклись :-)) - ура!
Все в сборе, все болтают, как будто давным-давно знакомы, все щупают разглядывают альбомы Светланки - это что-то потрясающее скажу я вам!
Сделали постановочный кадр с Кукурузкой-обжоркой)))))
И давай подарки разглядывать!
Марьяша вручила каждой по эксклюзивному штампику! Мне досталась вот такая душевная надпись
Саша с Танюшкой вручили потрясающий пакетик львовской кавы, оформленный настоящими мастерами!
Светланка сделала всем рукодельные красоты, мне достался конвертик для желаний (во как! уже положила первое для исполнения, ждю! ;-)), АТСку и штамповки с цветочками!
Татьяна чудный конвертик с вырубками - красота!
Алена вручила красивых цветочечков
А Ленуська еще по приезду всучила мне огроменный пакет с целым клондайком тесемок-ленточек и этой изумительной мышкой с кусочком сыра))))

У Лены, Светланки и Татьянки в блогах уже выложены отчеты по встрече, если интересно, можно подглядеть ;-) Моих эмоций и впечатлений не передать!!! От всех девочек осталась в восторге! Безумно рада знакомству!!! СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗИТИВ!!!

На десерт забавные кадры от любопытной меня :-)
P.S. По дороге в кафе в первый раз увидела в массивных железных дверях записочку -буду через 15 минут, а по той же дороге уже со всеми девочками, непоседливый лавочник (или мастер, не знаю))) снова удалился куда-то :-)))

11 комментариев:

  1. непорядок, мышка съела кошку???? :)

    ОтветитьУдалить
  2. Неть :-) Серого красавца усадила к слонику и не фоткала.... Очень уж он личный, Ленусь :) Надо, да?..

    ОтветитьУдалить
  3. нет, не надо, я думала не довезла )))) могу даже коммент удалить - надо, да?

    ОтветитьУдалить
  4. Очень интересно было посмотреть на всех в "неформальной обстановке":) Молодцы, какое интересное событие устроили в своей жизни!!!

    ОтветитьУдалить
  5. обстановка была преотличнейшая) эх) рада я очень, рада)

    ОтветитьУдалить
  6. Ириш, было приятно познакомиться:))) Рада, что у тебя остались такие приятные впечатления про Львов!

    ОтветитьУдалить
  7. Как вы класссно погуляли!!! Спасибо за фоторепортажный рассказ ) Было интересно и немножко завидно :)

    ОтветитьУдалить
  8. Танюш, устроили это точно! И здорово как получилось! :-)
    **
    аха, Светуль! и я рада сильна-а-а!! ;-)
    **
    Татьян, взаимно кааак! :-)
    **
    Олесик, вы в Москве чаще встречаетесь ;-) И согласись это приятно каждый раз!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Как приятно и интересно читать, Ирочка!!! А такое количество фото - я словно только что опять побывала с вами!!!! Ты просто чудо - такая приятная и добрая!!!!! Ооооочень рада знакомству!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Иришкин, приезжай еще!!!
    У нас еще много интересных закоулков есть :))
    P.S. и спасибки тебе за подарочки!

    ОтветитьУдалить
  11. Оооообзавидовалась :))) Как же здорово встречаться с единомышленниками! это не говоря про то, как здорово просто увидеть что-то новое :)

    ОтветитьУдалить