воскресенье, июля 24, 2011

Тряхнем...

стариной?.. Хотя и новизна тут тоже есть :-)
В общем по забавному стечению обстоятельств решилась я вспомнить свои немногочисленные навыки мыловарения (тогда еще из просто детского в основе..) и наварила вот несколько кусочков :-)

Мыльную основу использовала впервые, поэтому, столкнувшись с некоторыми неожиданностями))) решила не мудрствовать лукаво, а сделать просто от души :) Большая часть ушла в подарок родственнице (она-то и натолкнула на мысль)), а бирюзовая звездочка была подарена коллеге, который совершенно неожиданно для меня привез мне из командировки небольшой презент :) Зашли говорит с супругой в большой рукодельный магазин (Леонардо в Тольятти), ну и, говорит, увидев, что есть открыточный отдел, вспомнил о тебе. Приятно было, словами не передать!!! Вот.! :-)


Ну и я наконец сделала две брошки! Собиралась точно больше года назад. Сложно собственного ничего, да все руки не доходили. Простенько, дебютно :)



Вообще поймала себя на мысли, что редко стала появляться в Инете... То ли жара, то ли еще чего... Тем не менее стараюсь следить за новостями в ваших, друзья мои, домиках-блогах! И очень рада. что вы бываете в готях у меня! Спасибо всем!!!

Незабываемого всем лета и море позитива!!!

P.S. И очень важная деталь... Девочки. у меня соверешнно не получается в Мазилле грузить фотки. Из Оперы они не увеличиваются, а из Эксплоера через раз на пятый. Я уже и на вирусы проверила, и переустановила Мазиллу, и удалила,поставила предыдущую версию - ни-че-го не помогает! Если кто знает в чем дело поделитесь пожалуйста!

7 комментариев:

  1. Ириша, какое мыло красивое получилось!!! А брошки какие, просто чудо!! Очень красивое сочетание!!

    ОтветитьУдалить
  2. А давно у вас не грузятся фотографии из Мозиллы? у меня два дня подряд не грузились (недавно), это, видимо, какой-то "глюк" самого Blogger'а.

    Мыло и брошки Ваши понравились :) Я тоже варила когда-то, потом бросила за ненадобностью, когда полки уже ломились и моё окружение было снабжено мылом))

    ОтветитьУдалить
  3. Ириша, какое всё чудесное!
    С Мозилой не подскажу, у меня всё идет нормально...

    ОтветитьУдалить
  4. kittirin-Ирочка, спасибо!! Приятно. что заглядываешь в гости!!
    *
    Sandra, давно.. уже больше месяца по-моему... Не знаю уже что делать...
    Спасибо за комментарии.
    *
    Сашенька! Спасибо!
    Вот, пытаюсь разобраться)) Просто обидно, что не всегда угадаешь как потом фотки будут себя вести...

    ОтветитьУдалить
  5. у меня тоже переодически глючит, лучше грузит ужатое, хотя бы до 150Кб. Мылко прелесть! С брошечным почином! Я решила пока не делать.. весь город в брошках. Коллега у тебя замечательный!

    ОтветитьУдалить
  6. Ира, тост "За многогранность в творчестве!!!":) Молодец!
    У меня все нормально загружается. К сожалению, не знаю как тебе помочь.

    ОтветитьУдалить
  7. Леночка, Танюша, спасибо!! :-)

    *
    С блогом пытаюсь справиться, надеюсь на помощь Мастера!

    ОтветитьУдалить