среда, июня 27, 2012

Фестиваль французской музыки

 Прошел у нас в субботу :-) Узнала я о нем, конечно же, неожиданно и буквально накануне, но впечатлений от этого меньше не стало)) Фестиваль прошел в городском парке, а я его люблю-не-могу!)) Пришли мы не к началу, но впечатлений хватило)))
В ракушке сменялись одни группы (мы пришли к концу исполнения вальса, под который народ прекрасно танцевал. Пока я вытащила фотоаппарат, остался лишь один танцор :-)


 А в парке аттракционов установили другую сцену, на которой выступала наша местная группа (не запомнила я названий, простите). Играла различные рок-н-рольные и не только композиции, под которые народ с удовольствием пускался в пляс)) Я тоже не сдерживалась))))

 



  Ну колесо обозрения всем видно и мне конечно же нужно было на него взобраться))) Потащила и подружку, а на колесе выяснилось, что она жутко боится высоты...  Так что она держалась двумя руками за поручни, а я фотографировала окрестности))









 Народ развлекали люди на ходулях, типа "живые статуи" (я все ходила разглядывала ожидая увидеть те самые французские, а они оказывается побоялись жары и просто разрисовали немного лицо и завернулись в холстину.. в общем совсем не то, не стала даже фотографировать..). Еще поставили небольшую будку для моментального фото - вот мы там с подругой оторвались)))) В первый заход строили рожицы, во-второй изображали скромных девиц)))) Показывать конечно не стану, скажу лишь, что результат первой фото-сессии повесила себе на зеркало - каждое утро смотрю улыбаюсь ;-)

















А как вам такая фишка?! У подруги племяшка растет, решили тоже ей заказать такой номерок ;-)))


















Десертом фестиваля была французская группа...
...однако то ли дело к вечеру, то ли мы другого хотели, большая часть народу ушла достаточно быстро, поскольку музыка у французов оказалась не совсем под настроение что ли.... А может это только мое личное мнение... В общем не стали мы дожидаться даже светового шоу, тем более я даже подмерзла (после дневных +35-то!))).
Лично я получила огромное удовольствие - народ вокруг улыбался!! Это ж не каждый день увидишь))) Было весело и приятно побродить по прохладному парку... Хорошо!!!

Спасибо, что досмотрели-дочитали :-)
Хорррррошего вам настроения, Друзья мои!!!
Пошла еще открыточный пост состряпаю, а то когда еще доберусь до компа, ваяю блокноты)))

4 комментария:

  1. ой, я обожаю когда вот такие праздники в городе, сразу город оживает и чувствуется, что не скучно:)

    ОтветитьУдалить
  2. Да, Кристиночка! Было такое удовольствие смотреть на радость вокруг))

    ОтветитьУдалить
  3. заинтриговала моментальным фото )))
    хорошо, когда в городе такие мероприятия проводятся, и себя в люди выведешь и на людей посмотришь )))

    ОтветитьУдалить
  4. Аха, Леночка, согласна! было хорошо))

    ОтветитьУдалить