четверг, марта 13, 2014

СП с Юлей-страница 1

Аха... я еще Прагу не доделала, а уже в новый СП записалась... Вы считаете меня легкомысленной? (с) :-)))


Я честно говоря не думала, что у меня получится... Но первая страничка мне так понравилась! Не скажу, что образчик, но по ощущениям она как будто кожаная! Я так торопилась, что даже фотографии вот выкладываю вечерние... Потом обязательно перефотографирую при дневном свете!
Юля в первой страничке делала полоски: у нее картинка их задавала, а у меня тут шестеренки-часики)) Поэтому пыталась в фоне повторить структуру левой части картинки, там как будто мазки кистью под углом... Не сильно, правда, угадала с цветом( но это моя беда..

 Не могу найти - была где-то цепочка у меня такая же, как на картинке... Потом пристрою к шестеренкам... А кружочки небольшие в правом нижнем углу не приклеенные... как думаете нужны они там? И вообще буду рада конструктивной критике-советам!!




Поменяла фотки, вроде получше))..

16 комментариев:

  1. Ира, ну ты даешь!!! Очень круто! Фон как настоящая кожа! А я бы наоборот еще добавила шестеренок, брадс, а может железных пуговиц, надо, наверно, поприкладывать. Или спустить всю группу на саму страничку в левый нижний угол, ну просто вниз. Я уже жду с нетерпением вторую страницу:)

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, а кружочки я думала железные! Мне они там нравятся! Ира я не про них писала:))

    ОтветитьУдалить
  3. Оййй, засмущала, Танюш)))) Спасибо!! Вот забыла совсем про пуговицы, а их же тьма!!))) Поприкладываю! Не зря Юля написала, что потом обязательно захочется доработать первую страницу)))
    Спасибо!!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень круто!!!! Правда, как-то очень интересно у тебя получилось с фоном! Да и детали все интересные! Ну ты затейница! и да, авантюристка) и вообще молодец, что включаешься всюду, куда душа лежит! Это отлично! с удовольствием буду посмотреть за вами! проект очень интересный! и мне по душе... я бы включилась, но... с картинками не очень люблю работать... а с фотками... ну в общем, нет пока идеи - для кого)) у меня всегда с этим обычно затык))

    ОтветитьУдалить
  5. Оооо, мадам, ты не легкомысленна, ты авантюрна)). Правда кожа, требую дневных фото для более пристального просмотра!)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень интересный фон получился!)

    ОтветитьУдалить
  7. Анют, у меня тоже затык тот же был, практически до самого самого... Остановилась на нейтральных по сюжету картинках, очень уж хотелось попробовать с Юлей - восхищаюсь ее работами) Спасибо!!!
    *
    Натусик! Обязательно сфоткаю сегодня, как с работы приду - еще светло))) Спасибульки!!!
    *
    Juli, благодарю!!

    ОтветитьУдалить
  8. Ириш, очень интересно получилось! :))

    ОтветитьУдалить
  9. Ириш, ты молодчина! очень интересный эффект получился с фоном. на той фотке что оливковая, мне больше всего понравилось цветовое сочетание. и...ага, цепочки там очень не хватает ))))) ищи!

    ОтветитьУдалить
  10. Ира, очень интересно получилось! Наслоение "заплаточек" такое классное) и кружочки эти мне нравятся)

    ОтветитьУдалить
  11. А мне нравится фон и цвет картинки с ним очень даже гармонирует. Нравится железка(?) вверху со шнуром. И эти два кружочка, как по мне, так само то. Они с часиками гармонируют и разбавляют фон. Ириша, мне нравится. Я, наконец-то, тоже определилась с картинками, завтра приступлю)))))

    ОтветитьУдалить
  12. Танюш, пасиба!)
    *
    Катерина, спасибульки! Цепочку, аха, ищу)) Куплю,если что...
    *
    Олечка! Заплаточки!!! Эх! Идея пришла поздновато... Но спасибо!)) Запишу себе))
    *
    Танечка! Я рада. что ты тоже будешь!!! Спасибо большое за поддержку и жду твою страничку!! ;-)

    ОтветитьУдалить
  13. У меня два вопроса - откуда на фоне появился желтый цвет - который стал зеленым, если его нет на картинке и что за сопля ( у меня именно такое ощущение от этого элемента - извини) под шестеренкой слева и зачем она там? А вообще мне нравится страница - ты большой молодец, честно!!! И по поводу размещения декора - его лучше было разместить по другому - сейчас в жж в комментах попробую показать как.

    ОтветитьУдалить
  14. Юля!!!)))))))))))))))) про соплю насмешила!)))))))))))))))))
    Это вроде как подходящий оттенок золотого, который есть на картинке... Желтый на фоне отсвечивает конечно...Но чет да.. сейчас смотрю на фото, кажется фигня такая)))) Надо дома присмотреться.. В жизни достаточно темный фон получился с легкими оттенками непонятно какого цвета)))))
    Блин! Ну чет да... Вот нужна была критика, видишь!! :)
    Что смогу попробую исправить (видела в ЖЖ про шестеренки))), а остальное на будущее :)
    Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Ира, с большим интересом рассматривала твою страничку! так фактурно-кожисто! класс!

    ОтветитьУдалить