четверг, апреля 17, 2014

СП с Юлей - 4 страница

Не устали еще? Третья на сегодня, 4-я по проекту с Юлей Родионовой страничка.
Здесь нужно было использовать подручные средства. Вот уж я намучилась... Уже ж вроде масок накупила, какие подручные средства?!..)))) Еле придумала чем подручным - выбрала пупырчатую пленку.

Она не сильно много фактуры правда придала... И с правой стороны круги я поддержала соответствующей маской. Ну и с подбором цвета для фона.. у меня там наверное слоев 8 красок разных))) Эта страница у меня пока совсем-совсем нелюбимая((( И недоделанная.... Может Юля мне подскажет чего... Пинка мне пожалуйста!)))
Ой, у меня ж тут еще и трабл случился: задела кистью с краской (выскочила прям из руки!) картинку.. Придется распечатать заново...

Все, пошла 5-ю покажу и баиньки)))

4 комментария:

  1. Ира, 8 слоев это круто!!! И вот сейчас на ушах кролика увидела мазок:) а может так и оставишь?:) зато потом будешь смотреть и вспоминать - кисть " убежала"... тогда... давным- давно:)))

    ОтветитьУдалить
  2. картинку однозначно оставь, это прикольно!) хочу динамики на фоне. может чуть осветлить тут чатсь, на которой фото? т.е. как-то художественно размазать краску, сделать потеки, чтобы зайчик бежал, а не лежал))). это в идеалогическом смысле))). т.е. сама идея динамики и бега.

    ОтветитьУдалить
  3. Беги, кролик, беги! В смысле, Ира, беги! Твори! Не мучайся - радуйся!) Все ж хорошо! Просто нужно продолжать! И трабл в тему)

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо!!! Вот не пошла сразу, поэтому и не идет пока дальше.. Жду вдохновения на нее! ;-)
    Ну и Юля таки может чего подскажет..)))

    ОтветитьУдалить