понедельник, июня 02, 2014

СП с Юлей - 8, 9 и 10 страницы

Аха, я уже почти закончила обложку и уже жду не дождусь когда смогу собрать все целиком и  тут вспоминаю, что еще не показала хотя бы проекты 8-10 страничек!! Ай-яй!!
Быстренько исправляюсь. Можно особо не всматриваться, я больше для соблюдения дисциплины)))))

На 8 страничке Юля  предложила начать подбирать развороты под уже сделанные странички. А для самых смелых сделать не менее 3-х мест для фото в раскладушке. Простите!! Забыла сфотографировать... у меня открывается подложка на желтой основе и сама желтая, соответственно не менее 4-х фото можно будет разместить. А потом может еще и конверт ляжет..?)))
банер8
 9 страница у меня к страничке с кроликом. Я там правда у кролика тоже добавила похожую фиралетовую подложку))) Захотелось мне добавить цвета... Не знаю что скажет Юля..)))
 10 и последняя страничка ко второй по счету в СП. Нравится она мне... Хоть еще и без декора...
Вообще хочу еще раз  сказать, что очень благодарна Юле за это совместный проект! За те ощущения, которые возникали/возникают при создании моего альбома... Не часто у меня возникает ощущение удовольствия во время процесса))) Честности ради нужно сказать, что утомляет конечно отсутствие бумаги (скраповой конечно ;-)) и Юлечка сама говорила, что устает от текстуры. Так прекрасно, что можно отвлечься на более традиционный скрап! :-)

Хорошо, что Юля перенесла время готовности альбомов на недельку, приходите обязательно 10-го июня к ней в гости голосовать! Я уверена, что выбор будет сложным!)))

И спасибо вам, что вы со мной!!!!

9 комментариев:

  1. Иришка, какая же ты молодец! ты увлечена миксед и у тебя уже такие красивые фоны!

    ОтветитьУдалить
  2. Радуюсь, что ты активно прожила этот проект и натворила столько красоты! Молодчина! С удовольствием посмотрю, когда ты все-все соберешь в кучку!)... А насчет усталости от красок - так и есть))) меня вот тоже бескончено кидает то в краски, то в бумагу)))) и прям скучаю по тому, что отставила в сторону))))

    ОтветитьУдалить
  3. Ира, у тебя настоящие стимпанские странички. Фоны и подложки такие крутые. Последняя страничка просто шикарная.

    ОтветитьУдалить
  4. Ира, все просто замечательно!!! А последняя страничка СУПЕР!!! И я очень рада, что ты догнала и альбом обязательно будет сделан!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Светулька! Как прррЫятно тебя видеть в гостях!)) Спасибо за добрые слова!!))
    *
    Анечка! Да! Согласна про бросание и сожаление))) И главное, что всё нравится!)))
    *
    Татьяна! Пасиииба!!))) Правда настоящие?! УХ!)))
    *
    Танюша! Да! Оооочень надеюсь, что успею и завершу.... с декором прям атас))) Спасибо за поддержку!!

    ОтветитьУдалить
  6. А! Я их открыла смотреть и кто-то меня отвлек, так и не написала))
    Мне все три странички очень нравятся, только на второй не нравятся шестеренки, которые ты туда примерила - они очень грубые для такой картинки.

    ОтветитьУдалить
  7. Юлечка!! А именно эти грубы или вообще шестеренки??? Оставить только какие-нить кожан.шнурки-кусочки?

    ОтветитьУдалить
  8. Ириша, давала себе слово до окончания проекта не подсматривать, чтобы любоваться единым целым, но вот не выдержала. Очень нравятся твои процессы и с нетерпением жду час "Х"

    ОтветитьУдалить
  9. Леночка! Не заставила тебя долго ждать)))

    ОтветитьУдалить