среда, мая 06, 2015

Май в зеленом!

У нас в ССК уже шесть дней как май одет в зеленый и я  в полной уверенности, что у меня пост опубликован, ан нет..)))

Тут у меня все просто. В основе незагрунтованный лист. Местами нанесены остатки с масок... Чуть выше середины штамп "текст", а горизонтально маска "текст". Занимательно-неожиданный получается фефект, особенно учитывая как краска ложится..)))
Ну и фото, как только наше Гадюкино просохнет, перефоткать надо будет)))

Я вернулась из Тольятти. Отлично съездила, повидавшись с крестником и крестницей, к стыду своему практически не привезя ни одного фото (ужас!!!!). Главное от работы головой отдохнула))) 

Берегите себя, Друзья мои!!! Будьте здоровы!!!

10 комментариев:

  1. Ира, классно получилось! Мне нравятся крупные подтеки!
    Маленькие путешествия - это здорово! И большие тоже:))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, подтеки получились неожиданно - там грунта нет на бумаге)))
      Спасибо, милая!!!

      Удалить
  2. как поблескивает здорово и перо шикарное! теплой погоды в мае!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ай-яй!! Вам бы тоже теплой погоды, Людочка!!)))) У нас уже черемуха почти отцвела, на очереди сирень - вот-вот прям и каштаны уже начали свое мультяшное цветение (помнишь мультик?) - ЛЯПОТА!!
      Спасибо!!)))

      Удалить
  3. Какая текстура...подтеки действительно здорово смотрятся. Перышко так вообще, люблю такие детальки...единственное я б его чуток темнее сделала или другого цвета, а то сливается с общим фоном чуток. И вообще, такая ты молодец, пробуешь новые техники...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, пасиба!! Надо. Надо! учиться фотографировать...)))

      Удалить
  4. Очень красивый текстовый штампик... А про текстовую маску и говорить нечего - сама мечтаю, покупка - в планах. Нравится контраст цвета на фото и фоне: и контрастно, и в то же время с подложками перекликаются, хорошо, молодец, Ириш! Пёрышко - просто шикарное! Но... не пойму... оно или лишнее, или мешает вертикальное расположение... А как расположить по-другому и сама не вижу)))... Зато открытка прекрасна и сама по себе)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да? Лишним кажется? А я прям мучилась добавить какой-нить декорчик...
      Текстовый штампик мой САМЫЙ!!))) И любимый и универсальный))

      Удалить
    2. Кукурузка, может, я и не права... Ты же знаешь, сколько людей - столько и мнений... И про декор очень хорошо тебя понимаю))) Посмотри на мои работы... наверняка не всё тебе там понравится... Просто обмен мнениями: если мы друг другу не скажем - кто нам ещё скажет, да?
      А штампик - реально супер, я его в каждой буквально работе использую)))

      Удалить
    3. Наташа, я очень признательна за мнения и советы!!! Последнее время у меня какой-то ступор, я прям сомневаюсь ВО ВСЕМ!!! Так что всё впитываю!!))) Спасибо, Дорогая!!!

      Удалить