суббота, марта 26, 2016

Миник-леттеринг. Поболтать

Мда-а-а-а. Редко получается у меня появляться... Приветствую всех моих дорогих друзей-гостей!! Помните еще кто я? ;-)) Аха, заново рожденная 12 марта ваша Кукурузка ;-)
Да, сначала 8 марта, потом мой день варенья, через неделю у мамы. Сплошная суета)))
Однако! Начнем по порядку!

В Саратовском СК вышло очень интересное новое задание! Этот загадочный леттеринг))
У меня уж не знаю насколько совпал мой миник с точным значением, думается мне лишь 1-2 картинки))) Но результат мне нравится.

Началось всё с поиска подходящих по теме картинок. Насобирала, распечатала и как-то не смогла определиться какую одну выбрать для открытки)) И придумала сделать миник.
 Внутри все максимально скромно, а на обложке не смогла обойтись без любимых паст и красок))) Однако выбранная акварель получилась у меня настолько яркой, что я решила ее приглушить белым акрилом. Посмотрите какой интересный получился фефект - такая приятная припыленность)) А по краям прошлась той же белой краской, получилось милое обрамление))
Тем более Фенька везде помогает!)))

Леттер - буква. Они даже в маске на обложке присутствуют ;-))
А с люверсами целая история))) У меня есть люверсоустановщики - три палочки с пружинками))) Но они производят столько шума, что пользоваться ими можно только в выходные среди дня. А у меня ж всё чаще всего вечером происходит))) И приспичило мне (прям срочняком!!))) купить обычный люверсоустановщик. Пару дней поискала, посоветовалась с девочками из ССК и купила в итоге в Комусе самый обычный дырокол-установщик! Со скидкой от офиса получилось очень прилично, да еще доставили в офис - приятно)) Как раз девчата дарили мне денежку в конвертике - вот и подарок! :)
Очень понравился в работе - максимально быстро и просто.

 На каждой страничке с картинкой оставила немного пасты с песком...













 И задняя обложка. Надпись эмбоссингом - не смогла нормально сфоткать...


Вооот! Не устали еще?
Хотела с вами поделиться своими впечатлениями от концерта трио роялей "Bel Suono", билеты на который подарил мне милый на день рождения. 19 марта они в нашем театре оперы давали концерт! Не знаю что сказать, кроме того, что всё представление я просидела с прямейшей спиной и сцепленными руками!))) Мальчишки большие молодцы!!! Кирилл оказывается земляк! Родился в Энгельсе.
Конечно не сравнить живое звучание с клипами, но если громко включить, то тоже впечатляет, посмотрите клипы на их сайте! ;-))
Единственно немного разочаровало световое сопровождение их музыки, хотя мне кажется возможности театра позволяли развернуться... Но это не главное! Концерт мне ОЧЕНЬ понравился! :)


Могу только добавить, что 12 марта 2016-го был первый мой день рождения в Саратове с солнечным и теплым (+10!!!) днем! (А на родине уже цветет миндаль, сирень и клубника собирается поспевать))), поэтому мой организм уже требует тепла, зелени и всех остальных прелестей весны! :)

Солнечного вам настроения, Друзья!!!

14 комментариев:

  1. Ира, какой классный получился миник! Очень, очень позитивный! И цветовая гамма здоровская!
    Ещё раз тебя с Днем Рождения! Подарки отличные:)!!!

    ОтветитьУдалить
  2. С днём рождения, дорогая!!!! (извини, что невовремя, но....) Я тебя лю, дорогая Кукурузка!!!! Будь всегда красавицей и умницей, как ты есть!!!! И твори свои чудесные открытки и альбомы Нам На радость!) этот миничек - чудесный!!! Просто чудесный!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лучше поздно ;-))
      Анечка! Я тоже ЛЮ!!! И спасибо за добрые слова!!!

      Удалить
  3. Люблю такие миники! Они и сами-то по себе удивительны, а уж если рассматривать их... а потом и наполнять... Удовольствие и прекрасное настроение! Вот что для меня такие работы))) Молодец, Иришка!
    Концерт - можно даже по-хорошему тебе и позавидовать))) Я бы тоже просидела с прямой спиной и сцепленными руками... Про звук, кстати, поступаю так же) наушники - на макушку, и звук - на свободу))) Впечатления - соответствующие, хотя с живым звуком и не сравнить)))
    Удачи в конфетке! Имениннице должно везти)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, ну как ты умеешь все заметить, Натуля!!))) Заполнять тоже очень планирую сама, правда не знаю дождусь ли фотографий... Иначе придется дарить так, а это точно ляжет на полку без фотографий минимум на годик)))
      Спасибо за пожелания!!! Очень-очень приятно!!! :-)

      Удалить
  4. какой он замечательный, миник!Привет, заново рожденная Кукурузка!Пусть в твоей жизни будет побольше солнечных дней и в прямом смысле и в переносном ))
    Фенечка как подросла, уже почти взрослая )) вся из сеюя деловая колбаса - чмокни ее в носик от нас с Блошкой

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Ленусик!! Спасииииибо!!!)))
      Как поймаю, поцАлую))) Такая своенравная, прям хоть беги)))
      Ты бы уже показала свою-то! ;-))

      Удалить
  5. Эх, как бы такое пощупать хотелось. Люблю я эти все пасточка-масочки потрогать, потереть!!! Очень позитивно и нежно-ярко!

    ОтветитьУдалить
  6. чудесный Ириш! во всех отношениях! с прошедшими вас днем рождениями!

    ОтветитьУдалить
  7. Миник классный, ты классно используешь все эти штуки для микс-медия! Живые концерты конечно надолго запоминаются - жаль у нас не часто получается куда-то выбраться - да и редко к нам кто-то интересный приезжает

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Милли!))
      У нас часто приезжают звезды, другой разговор, что не каждого хочется или можется увидеть)))

      Удалить