суббота, мая 10, 2014

2 открытки

Привет-привет, мои дорогие!!!
Я на праздники ездила в Москву! Вернулась только сегодня. Впечатлений и эмоций много, пытаюсь как-то их описать.. :-) Пока покажу открытки, сделанные конечно еще до отъезда.
Что-то меня торкнуло на одностраничные открытки...))) В итоге родились такие вот с розой и лавандой... Ничего особенного... На розе штампинг и горячий эмбоссинг...



 На лаванде чуть штампинга.. бумажный скотч
 и вот надпись легла вроде в тему)))


Вроде мило, аха?))

Сегодня покажу еще пару страниц по СП с Юлей, остальное завтра пожалуй..))))
А там альбом!! Бумажный с текстурной обложкой)) Приходите!! ;-)

4 комментария:

  1. Ира, классные открытки! Такие можно и по почте послать в открытом виде, без конверта. Штампиков наставят, марочек наклеят - эксклюзив!
    А где отчет по Москве:))?

    ОтветитьУдалить
  2. Иришка, прелесть какая! :) Мне ну очень нравится! :))

    Еще раз спасибо тебе большое за тот мини-альбомчик, что ты мне подарила. :) Я попозже его сфотаю. Правда, пока без фоток. Тут мне придется подумать, пошерстить архивы :) Но мне очень нравится такая идея :))

    ОтветитьУдалить
  3. Иришка, очень нежные и милые открытки! Вот уже и дизайнерская скрапбумага тебе не нужна, сама себе дизайнер )))) молодца!

    ОтветитьУдалить
  4. Танюша! Спасиииибо!!)))) По почте не думала, кстати..)) Надо будет правда попробовать))) Только проклеить всю, чтобы не отвалилось чего-нить в пути)))
    *
    Танюш! пасиииба!)))
    Очень буду рада, если не заваляется, а заполнится фотками подарок! ;-)
    *
    Киттик))) "Сам себе дизайнер" это почетно))) Почти так же как мне один раз Тинуська писала: "Как художник художнику")))))
    Спасибо, дорогая!

    ОтветитьУдалить