вторник, сентября 01, 2015

Color-Project-2015. Сентябрь в сером...

С Днем Знаний вас, друзья мои!!! У меня повода отметить в привычном формате этот праздник нет, просто очередная констатация факта прихода осени. Правда для меня в первую очередь окончания лета... Хоть я и провела последние его дни при температуре под 40 градусов, а вернулась в +19))) Но я пока не об отпуске)))
В Саратовском скрап-клубе (вы же помните?!) продолжается Color-Project-2015. И сентябрь мы решили, на мой взгляд, неожиданно для вас окрасить в серый цвет)) Кто-то возможно удивится... Но вы прочтите вдохновляющую статью и посмотрите на замечательные подборки. И я думаю вы, также как и я, найдете этот цвет весьма привлекательным!




Самый мой внимательный друг заметит, что у меня уже второй месяц не планируемый разделитель в блокнот в рамках этого проекта... Однако вы же знаете как сложно порой бывает с вдохновением..))) А тут, вы помните, мне нужно было за один день сделать две работы, собрать чемодан...
Основной мыслью был-таки серый цвет. Но очень уж мне понравилось его сочетание с лиловым/фиолетовым и как-то вдруг пришло озарение - вот такая простая в общем-то открытка. Но по-моему получилось вполне элегантно, правда?

Присоединяйтесь! Задание актуально весь сентябрь!

Красивой вам осени, Дорогие!!!

12 комментариев:

  1. Ира, да, элегантно! Очень люблю серый цвет, в сочетании со многими цветами, особенно с розовым, желтым он смотрится великолепно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Танюш! Согласна с тобой! Хочется что-то еще сделать с таким богатым цветом))

      Удалить
  2. и я люблю серый, а в твоем исполнении он так красиво "подсвечивается" фиолетовым, что и серым не кажется. Открытка прекрасная, иногда лучше less then more )) И, кстати, выбрать серый цвет для задания в это время - замечательно, я уверена, что интернет пестрит традиционной осенней колористикой
    отпуском заинтриговала, ждем с нетерпением рассказа

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Леночка, мне тоже понравилось, что он неожиданен в это время года)))
      Спасибо!!

      Удалить
  3. Иришкин, стильная женская открытка получилась!

    ОтветитьУдалить
  4. Обожаю сочетание серый-розовый - изящная нежнятина... Серо-фиолетовый - элегантен, торжествен и солиден... Твоё прощание с летом получилось прекрасным! А это рыжее пушистое пятнышко - как прощальная, но светлая улыбка лета: до скорого свидания...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всегда читаю твои отзывы, Наташа, как поэзию.... Красиво так)
      Спасибо!!!!

      Удалить
  5. Очень даже элегантно, Иришка! Я стала тяготеть к легким работам, с аккуратно расставленными акцентами, твоя работа как раз подоспела вовремя). Надеюсь, ты выздоровела? По себе знаю, что болеть плохо, особенно сейчас;).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, мой Хороший, успела выздороветь до отъезда! Спасибо!!!
      У тебя очень получаются легкие работы! У меня со скрипом)))

      Удалить
  6. С удивлением обнаружила, что я тут у тебя много чего пропустила))
    Отличное платье, действиетьно элегантная открытка! и очень, очень здорово по сочетанию цветов!

    ОтветитьУдалить