среда, сентября 13, 2017

Про сентябрьскую любовь)))

Привеееет!!!
Как у вас дела? Погода?? У нас вроде как бабье лето... Утром прохладненько, а днем тааааак тепло! И даже вечером еще очень даже приятно))
Села вот навела порядок (наконец-то!!) на своем столе после недавних завершений, с Фенькой поиграла (сядет вот рядышком и ноет пока не встанешь поиграть с ней, у вас тоже такие кошки настойчивые??))))) и можно в блоге тоже (а то ж теперь в ИГ раз и готово))) опубликовать недавнюю страничку :)
Наш Саратовский скрап-клуб вернулся из отпуска (ох, я и обленилась...))) и начинает свою работу с кучи потрясных проектов! И конечно с яркого стильного Воображариума #22!
У меня по нему сотворилась ну оооочень лаконичная страничка. Сама даже удивилась))
Придумалась быстро, боролась с собой насчет добавить чего-нибудь еще... Удержалась))


Мои дорогие молодожены 8 сентября отметили годовщину свадьбы. В этом году они стали родителями  одновременно и мальчика и девочки))) Люблю их очень!
 Вдохновила меня часть Воображариума из полосок с розами... Ну и черный!
 Собственно что тут еще можно добавить?))
Добавила рамку красную, с ней страничка приобрела завершенность :)

Присоединяйтесь до 10 октября к нашему заданию! Такие яркие краски в процессе работы вдохновят вас на осознание вкуса жизни!! :)
Обнимаю вас! Ваша Кукурузка ;-)

P.S. Приходите завтра-послезавтра, покажу еще одну милашную страничку! ;-))

2 комментария:

  1. Как здорово!!!! Очень понравилась страничка! Прям все на месте! Мои поздравления с годовщиной и прибавлением в семействе!!! Сразу двое - это круто!

    ОтветитьУдалить