вторник, октября 24, 2017

Новогодние двойняшки

Нормально я так с летом простилась?... Больше месяца не заглядываю в свой любимый блого-домик..)
Ну вы же знаете, что я тут в Грузию сгоняла..?))) Скоро-скоро уже будет отчет, дописываю, осталось проиллюстрировать его фотографиями))
А пока ненадолго забегу, покажу две новогодние открытки-двойняшки по СП в нашем Саратовском скрап-клубе "Новогоднее настроение 2017"! У нас уже второй этап! Тема его Новый год по-домашнему)) Все очень тепло и уютно:  пэчворк, вышивка, кружево, тесьма, вязание и прочие уютные штучки. Живьем или имитация. И ваши любимые стили  - эко и рустик.
Я попыталась изобразить пэчворк))) Ну и кружево с вязаной салфеткой конечно использовала))






Спинки украсила кусочками ткани и звездочками)

Такие вот лохмато-мохнатые они получились))

мягенькие))

Не знаю как у вас, у меня еще ни капельки зимне-новогоднего настроения нет и в помине!)) Несмотря на то, что подмораживает у нас уже..

Поэтому желаю всем насладиться ОСЕНЬЮ!!!

И приходите еще! Надеюсь вам будет интересно почитать о поездке в Грузию! ;-))

4 комментария:

  1. Ух ты, Ириш, уже Новогодние открыточки начались!!! И правда, домашние такие, с настроением, я бы сказала даже не НГ-ние, а рождественские получились. Молодчина! А я никак не могу начать подготовку подарочков-сувенирчиков... ищу... )))
    А отчет про Грузию жду, ты интересно умеешь описать свои поездки)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюююш!!! Спасибо огромное!!!!
      К новому году обычно начинаем в декабре аха?)) когда уже надо-надо))) Хотя я все равно мало стала делать НГ работ.. ПочИму-то))
      Грузию только что опубликовала!! Жду отзывы)))

      Удалить
  2. Привет! А я тут убиралась и представляешь нашла на полке одну из новогодних открыток своих скраповых - такую всю в золотом эмбоссинге и вырубке - короче зависла, сижу смотрю как не сама делала... Может вернусь еще к бумажкам :) когда-нить. На твои вот открытки и странички смотрю и мысленно не сдаюсь. Пойду Грузию почитать ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да-да! Я тоже жду, когда вернешься!))) Хотя бы к украшениям!))) Пересматриваю, когда прихожу к тебе в гости - ТАКАЯ красотища!!!

      Удалить