пятница, октября 09, 2009

Теплая осень

Решила я воспользоваться хорошей погодой, теплым солнышком бабьего лета и возможностью в будний день прогуляться по парку (как же все-таки хорошо, что он рядышком с домом!). Пятница-суббота у нас дни свадеб, так что в парке полно невест в белых платьях (женихи как-то в глаза не бросаются))), толпы гостей с бокалами.... Парк благо большой, так что я с удовольствием побродила по нему...
Первой правда хочу показать фотку 3-х годичной давности.. мою гордость) Так удачно получилось, что фото я назвала "Швейцария" Жаль сейчас этот пруд редко чистят и лебедей огородили за сетку..


Краски   у нас в Саратове какие-то нерякие.. не осенние что ли.. Припыленное слегка все. Но все равно уютненько :-)
 
 
А в соседнем пруду все время водятся утки и гуси, вот нашла себе такую фото-модель))



 

 
Ну и друзья модели))


Не устали еще от фоток? ;-) У нас в парке еще много разных деревянных персонажей.. Вот обнаружила новую - сова в честь 50 летия парка. Фото правда не хотело получаться, темновато..


 
 

(с медведем рядышком играла девчушка, тоже вот с удовольствием, по собственной инициативе позировала :-)) Это конечно не все фигуры, к некоторым было не подступиться))) Как-нибудь в следующий раз ;-)
Ну и уже уходя вдруг увидела на асфальте эдакую красоту, щелкнула, подняла и увидела, что шарики как будто приклеены к листику, решили создать им антураж. Так по-мойему симпатичнее?)))

16 комментариев:

  1. красотища какая!!!!! Звонкая прозрачная осень, обожаю такую!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ириша, у тебя очень живописные фотографии получились, зря на себя наговаривала :))

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, спасибочки!!! Хоть еще кому-то понравилось :)

    ОтветитьУдалить
  4. Наконец-то, хоть на фото я увидела бабье лето!!! Значит у вас дамы лучше, чем в наших краях))) А если серьезно, то фотографии очень понравились, богатые по цвету, по наполнению, по всяким красивостям!!!!! Фигурки нра, обожаю такие милые уголочки. И шарики на новом фоне выглядят гораздо симпатичнее. Сразу видно - мастер руку приложил!!!)

    ОтветитьУдалить
  5. Ирк, какие фоты офигенские!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. нам такого не видать,хоть у тебя душу и тело погреть!!)))))

    ОтветитьУдалить
  7. Ирочка, фотографии обалденно красивые! Я всегда восхищаюсь твоим умением запечатлеть такие удивительно красивые картины, что нам дарит природа. Ты замечаешь такие тонкости и столко всего необыкновенного. Вот шарики на листике, это же просто чудо! А фигурки деревянные какие уникальные!
    Спасибо большое Ирочка, что делишься с нами своим уютными и очень милыми моментами из жизни!

    ОтветитьУдалить
  8. Ой, засмущали-и-и!
    Натусик, спасибо!! Вроде не сильно далеко живем, а вишь ты ;-)

    Тинуль, а сентябрь какой замечТательный удался в этом году! Хочется делиться! :-)

    Леночка! Захвалила прям)) Спасибо, Солнышко!

    ОтветитьУдалить
  9. в этих фотографиях есть "эффект погружения", хочется прям прыгнуть туда, в эту светлую осень. посидеть у пруда, посмотреть на уточек))) помолчать. помечтать. зачерпнуть горсть вдохновения у такой красоты природы)))

    ОтветитьУдалить
  10. Иришкин, классные фото какие, будто с тобой вместе прогулялась! Особенно приятно на них смотреть сегодня, когда у нас как-то похолодало... %)
    А расскажи мне, приктически таежной жительнице, что это за шарики?

    ОтветитьУдалить
  11. Элечка! Как романтично написала!!! :)

    Ален, спросила про шарики... прям расстроилась)))) Говорит, что это паразит такой! Представляешь?!! Говорит что-то типа клеща, живет внутри ентих шариков... Вот такое неромантичное объяснение...

    ОтветитьУдалить
  12. Ой! Хоть на фото увижу парк, до которого не доберемся никак! Красота! А фотографии - шикарные! Шарики на листике - ткОе заметить и "вкусно" показать: это уже талант! Какая разница кто в них живет - интересно ведь.

    ОтветитьУдалить
  13. Ух ты, я такую красоту чуть не пропустила! Такие фоточки жизнерадосные! Особенно "фотомодель" понравилась, она так позировала :)))

    ОтветитьУдалить
  14. Ириша, фото с водой - просто чума! немедленно скрапить! просто немедленно!

    PS: а в цирк я иду только 5 ноября, они еще только завтра гастроли начинают.

    ОтветитьУдалить
  15. Танюш, пасиба! Давно тебя звала все в парке, не зря ;-)

    Аленушкин, пасибки! Модель аха, и мне понравила-а-а-ась!

    Маргошик!! Ты про первую фотку? Клевая аха? Сейчас у меня на подходе альбом любимой подруге, а потом обязательно сделаю станичку!!! Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить