суббота, октября 24, 2015

Детский мини-альбом

Трямушки, Друзья мои!! Наконец могу показать вам детский мини-альбомчик, который меня попросила сделать моя однокурсница в подарок 4-х летней крестнице. Сделался достаточно быстро (я со своими темпами сравниваю))), переплет дольше собирала)))
Фотографий получилось много, убираю под кат ;-)

 Световой день нынче короткий, пришлось нести на работу (заодно послушать приятные слова от коллег))) и в обед фотографировать на остатках зеленой травки рядом с офисом :-))
Ветрище правда был приличный, страницы переворачивались не спрашиваясь))) Так что местами видно мой палец в перчатке - не обращайте внимания)))

 По декору особо и рассказать нечего... Без красок и пасты! :)





























Девочки!! А поделитесь. пожалуйста, кто как оставляет информацию на альбомах об авторстве?...

Использовала бумагу неизвестного мне доселе производителя (дизайн разработан в Париже), но для меня она оказалась неудобной... Картинки симпатичные, но когда начинаешь резать для альбома, понимаешь, что разместить фотографии сложно: или красивую картинку надо закрыть или обойтись без фотографии)))

Спасибо вам за добрые слова, Друзья! Мне ВСЕГДА приятно их прочесть - бальзам на душу :)

*****************************************
Еще хотела рассказать, что записалась к Насте Солнечной в Душевный проект "Напиши мне письмо" :-) Давненько не писала писем))) Так что желающие тоже могут присоединиться, мне кажется будет мило :)

Красивой и теплой вам осени, Друзья мои!!!

16 комментариев:

  1. Какой славный!!!! Вот такой прям нежно-нежно деткинский! И такой аккуратный! Переплет этот - самое то, альбом смотрится совсем по другому чем на кольцах! Хотя я лично до сих пор боюсь этот переплёт) делаю, но боюсь! А ты молодец! Отличный альбом!!! Насчёт авторства - я сейчас никак не оставляю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анют!!!))) Я пока не могу сказать, что у меня все супер-аккуратно... К сожалению! У меня вечно с расчетами траблы)))) Но таки стараюсь! ДА))

      Удалить
  2. хорошенький альбом, нежный такой! а бумага эта от Арт-Узора. Я из другой коллекции этого производителя делаю альбом и согласна, рисунок крупный и фотки не всегда вписываются.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!))
      Я вот больше не буду брать такой набор)) Хочется чего-то более универсально-практичного)

      Удалить
  3. Ира, какой прелестный альбомчик!!! Просто отлично! Нежный, светлый, с чудесным декором!

    ОтветитьУдалить
  4. Ириша, какой классически мимишный альбом! Всё-всё хорошо, переплету отдельное "АХ"!

    ОтветитьУдалить
  5. Такая классическая детскость, всё такое розовенькое-розовенькое!!! Завидую тем кто может сохранить в душе такую нежность. У меня всё значительно локоничнее. Отличная идея с пришитыми бусинками

    ОтветитьУдалить
  6. Я так соскучилась по чисто скраповым работам, что рассматривала альбомчик с необычайным удовольствием))) Хорош!!! Симпатичная бумага, столько секретиков под фото, отличный декор - молодец, Кукурузка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, правда?? Спасибо большое, Наташа!! :)
      Сама уже настолько в миксе, что такие делаются редко))

      Удалить
  7. Ми ми ми))) Симпатуля)) я вот вообще не люблю бумагу с крупным рисунком, особенно на альбомы, предпочитаю мелкий ненавязчивый принт.

    ОтветитьУдалить