воскресенье, ноября 01, 2015

СП с Танитой - 5 этап. Последний..((

Приветы!!! Как прошли ваши выходные, Друзья мои?
У нас была потрясающая суббота: солнечная и теплая! А сегодня было чуть хмуро и ветрено, но все равно хорошо :) Очень мне хочется отодвинуть наступление зимы. Люблю солнце и тепло))))
А еще сегодня последний день по 5-му опять же последнему дню СП с Танитой "Беспорядок в моей голове". Немного грустно, конечно, но мне радостно от того, что я немного больше её узнала и конечно буду с удовольствием следить за её творчеством и дальше! :)
Последнее задание было... двоякое))) Или персонализированная открытка или новогодняя)) Я тут..... разошлась))) Сделала фон под одну картинку, не пошло, на фон нашла другую картинку. Села делать новогоднюю. Тоже не прет... (я вообще заметила, что у меня новогодняя тема не получается или не идет... Что бы сказал на это Фрейд?)))). А потом как-то ррраз! Попробовала другие кусочки обрезков бумаги (вы же помните, что мы используем обрезки? Сколько еще можно открыток наделать!!)))) и всё сразу получилось :) Правда тоже неожиданно для меня... Стиль.. Скорее наверное американский получился, да? Я не спец, но таких у себя не помню))) А мне понравилось!
На фото моя дорогая крестница! Она ТАКАЯ КРАСОТКА, что тьфу-тьфу-тьфу, прям любуюсь на нее каждый раз! :) Так что все слова на открытке в тему и искренне))
Разболталась? А фото всего одно)))



Вот так я сегодня многословна..)))
Запишусь еще раз в задание Чая с корицей, у меня тут 2 основные фразы, в левом верхнем углу картинки и на фоне штамп фоновый текст...))


Приятной вам трудовой недели, Друзья! 
Тем более есть в середине ее праздничный выходной.

8 комментариев:

  1. Мммм, клёвая открытка, такая классическая в европейском стиле!!!! Крестница красотка, согласна). Ахаха, я надпись на плёнке перевела сразу, видимо в глубине души свободно владею французским))). Все открытки по проекту интересные и не похожие друг на друга, молодец!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Француженка ты моя! Спасибульки, Натусь!! Рада тебе!! ;)

      Удалить
  2. Клевая, клевая!!! и цвета такие классные выбрала! и к фото все так подходит!!! отлично!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мррррр! Захвалила так сразу много, Анют! Спасиииибо!!!

      Удалить
  3. Классная открытка получилась! Такая стильная, подстать крестнице:)!

    ОтветитьУдалить
  4. Минималистичная, четкая, графичная и цветовая гамма очень приятная. Крестница - настоящая красотка, фотомодель. )))

    ОтветитьУдалить