четверг, сентября 03, 2009

Альбом восточный

На любимой Ручной Работе проходил конкурс Восток-дело тонкое. Когда он был объявлен я еще раздумывала начинать ли что-нибудь...? А потом получила в подарок от Леночки из Львова в подарок салфетки и перебирая наткнулась на потрясающую салфетку с чайным мотивом. Как-то сразу придумался миник, который решила подарить родственнице. Использовала разных салфеток, декоративный картон, скрап-бумагу, креп-бумагу, дырокольчики разные, 3-Д лак даже местами и контур серебристый))))
















А потом для Леночки из Львова по ее просьбе сделала еще один почти такой же альбом, только некоторые детальки и расположение изменила (здесь для веера вырезала деталек и использовала золотой контур, а над чашкой, покрытой 3-Д лаком, приклеены настоящие чаинки ;-))

14 комментариев:

  1. Великолепный альбом! Заметный даже среди моря скрап-красоты... Энергично-яркий и одновременно спокойный по цвету... Детали очень интересны, но не "загромождают" альбом...

    ОтветитьУдалить
  2. А в реале как красив! Я голосовала за него, наверное ,как раз потому, что видела его и держала в руках. Молодчина, Ириш!

    ОтветитьУдалить
  3. Мне очень понравился альбом ещё на конкурсе, я голосовала за него. Интересный и умиротворяющий!

    ОтветитьУдалить
  4. Ого, Ира, вот это альбомчик!! Я с удовольствием фотографии порассматривала, могло бы быть и больше)))) Салфетка-то как вписалась, я сначала думала, что ошиблась) У тебя не просто альбом, у тебя целая чайная церемония, причем такая хорошенькая!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. ООО!!! Друзья мои! КАК же приятно!! Особенно радует то, что он так ВДРУГ возник в голове, быстро сделался и (что не часто бывает) понравился и самой. А тут еще приятные отзывы мэтров :-) СПАСИБО!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю с такой прекрасной работой - стильный, сделан профессионально!!! Фото отлично передает его настроение. А самое главное, что сама получила удовольствие от работы над ним.

    ОтветитьУдалить
  7. Ирочка, ну это ведь настоящий шедевр! Потрясающе!С удовольствием просмотрела каждую старничку, такая красота! Очень интересно придумано, и каждая страничка как живая история! Ты такая УМНИЧКА и очень ТАЛАНТЛИВАЯ!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Танюша, Леночка! Спасибо! Действительно доставил удовольствие!
    Ленусь, насчет шедевра - я еще слишком самокритична)))) Спасибо)

    ОтветитьУдалить
  9. я пропустила конкурс ? :(
    зато я счастливая обладательница второго миника!!! Иришка - спасибо огромное! Второй подарок - от Лены, Анилины - красивейшая открытка на восточную тему - теперь у меня почти коллекция!

    ОтветитьУдалить
  10. Ленок! Конечно пропустила, ты в этот момент вся была в сборах в Ригу ;-)
    Очень рада, что угодила тебе! Надеюсь ты уже приклеила внешнюю часть альбома-то? ;-)

    ОтветитьУдалить
  11. Оооо.. нет слов! так много деталей и так всё гармонично подобрано... просто отлично!!

    ОтветитьУдалить
  12. Обалденный альбомчик, столько классных интересных деталек! Особенно в восторг привели палочки с рисом :-) Супер!

    ОтветитьУдалить