понедельник, марта 16, 2015

Скетч ССК №4

В Саратовском новый скетч! Четвертый уже)) Нежный такой - прелесть!
Я вообще не сторонник нежности... Не в смысле не приемлю, а в работах не получается у меня... Судите сами))
Скрррромненько так получилось))) Хотя делала для коллеги на заказ - эта из трех была выбрана для мамы... Не угадаешь кому как понравится)))

 Для меня вполне нежно))) Я тут даже умудрилась не пролить ни одной капли крови краски!))) Только эмбоссинга чуток добавила на краешки чиповской рамочки..

А еще важная новость! Друзья мои! Мы в ССК решили с весною обновить и нашу команду дизайнеров! Присоединяйтесь к нам! Набор в ДК ССК.

8 комментариев:

  1. Ириш, какая нежная открытка!

    ОтветитьУдалить
  2. Ира, действительно - нежность!

    ОтветитьУдалить
  3. Боюсь спросить даже - рамочка деревянная была такая половинчатая или пришлось пилить? :) А вообще классно - скелитированный листочек такой воздушный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты глазастик мой))) Рамочка чипбордовская)) Аха, пришлось пилить)))Теперь думаю куда бы кусочек прилепить с умом))) Спасибо!!))

      Удалить
  4. Ириш, а меня вот совесть мучает, что не поздравила тебя 12-го((( Не забыла - просто была в личных заботах... Но это меня ничуть не оправдывает...
    Но я считаю, что с днюшечкой можно поздравлять весь год - до следующего дня рождения, потому что пожелать хорошему человеку счастья и радости творчества никогда не поздно!!!
    Обнимаю тебя, дорогая наша Кукурузка, и желаю всегда быть счастливой, хоть и считается, что такое просто невозможно... Но мы ведь верим в то, что если очень хочется и нужно, то и невозможное - возможно!!!
    А открыточка - получилась! Нежнейшая, с очень приятным цветовым решением!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька!! КАК ЖЕ ПРИЯТНО!!!!!!
      Добрые слова и правда можно круглый год слушать/читать))) А ты у нас Мастер слова! Люблю ВСЕГДА твои комментарии - оооочень приятно, потому что чувствуется, что не на скорую руку написано!
      Спасибо ОГРОМНОЕ! Обнимаю тебя!!!

      Удалить